• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс на демо-счетах от FOREX.EE

Первый раз вижу, чтобы вместо меня кто-то на моем счете ордера открывал. Конечно, я ничего доказать не смогу, но очень неприятный осадок... Учитывая совсем небольшую конкуренцию.
 
Как это вместо вас кто-то ордера открывал??

Очень просто. Вечером глюкнул терминал и исчезли все установленные графики вместе с данными счетами. Пока нашел, установил по новой терминал, активировал счет, а там куча ордеров открыта.
[DOUBLEPOST=1478696061][/DOUBLEPOST]У меня советник открывает ордера минимально 0,20. А там все что хочешь. И 0,01 и 0,05 . Кстати, там пара евро/йена есть, а я с ней не работаю.
 
У меня советник открывает ордера минимально 0,20. А там все что хочешь. И 0,01 и 0,05 . Кстати, там пара евро/йена есть, а я с ней не работаю.
В ручную теперь закрыли? Конкурс роботов, может напутали чего?
 
Вообще смех.. Обратите внимание на время открытия и закрытия ордеров, якобы мной открытых. Как такое может быть?


[DOUBLEPOST=1478696667][/DOUBLEPOST]
В ручную теперь закрыли? Конкурс роботов, может напутали чего?

Да нет.. Я в это время еще спал...
 
Последнее редактирование модератором:
Первый раз вижу, чтобы вместо меня кто-то на моем счете ордера открывал. Конечно, я ничего доказать не смогу, но очень неприятный осадок... Учитывая совсем небольшую конкуренцию.

Вообщем.. Пока вопрос вроде как закрыт, хотя.. черт его знает, почему так получилось,.

Обычно мы предоставляем информацию клиенту напрямую, но поскольку здесь публичный демо, позволю себе прокомментировать.
Если участник в обзоре также добавит отображение поля комментарий, то он также увидит, какой ордер был автоматически открыт системой.
Ситуация следующая: при достижении TP, который является лимитным ордером, ищется доступный объем по цене TP или лучшей. Если объема для закрытия всего ордера не хватает, то ордер закрывается частично, а остальная часть автоматически переоткрывается, чтобы добрать оставшийся объем при следующем достижении цены уровня ордера. При этом вся эта процедура полностью автоматическая, не сказывается на комиссии-прибыли клиента, и имеет исключительно технические корни.
 
Торгуем дальше значит :drinks:

Ну да.. Пока торгую. Еще один косяк проявился. У меня торговало одновременно 2 робота. Одного я удалил с графиков. Но он почему то остался в "памяти" терминала... :rofl: и без моего разрешения открывал ордера.. А я думаю. откуда у меня такие объемы?:rofl: И что интересно. Пока Трамп не победил - ничего подобного не было...М-да.. Снес МТ-4. По-новой загрузил. Все выставил - вроде "сова" одна в терминале..
 
Так может не нужно было удалять второго робота, я так понимаю он основную часть прибыль сегодня принес? :mosking:
 
Так может не нужно было удалять второго робота, я так понимаю он основную часть прибыль сегодня принес? :mosking:

Нет! Он меньшую часть прибыли принес. И он под новый билд вроде как не подстроен. Вообщем, он мне не понравился.
 
Назад
Сверху