• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Компания Mychargeback. Отзывы наших специалистов

Это американская компания и видно, что не наши работали. У наших 100% проблем бы куча возникла, меня бы тормошили постоянно, а потом, возможно, ещё бы и деньги не вернули. Американцы же своё дело знают. Хорошо поработали!
 
Даже если бы я и хотел к чему-нибудь придраться, я бы не смог этого сделать. Сроки выдержаны, работа сделана, мои средства вернулись ко мне. Всё отлично, я доволен!
 
А они могут помочь с возвратом на paypal???? Я читал и другие неплохие отзывы о mychargeback.ru Мне нужна помощь с paypall.
 
Это вторая компания, к которой я пришёл за помощью. Первая взяла с меня деньги и кинула точно так же, как и брокер. Мне даже смешно немного с этой ситуации)) Пришёл за помощью и снова был кинут)) Ну да ладно. В MyChargeBack мне помогли. Сделали это достаточно быстро. Полностью доволен этими ребятами!
 
Долго думал в какую именно компанию мне обраться, но остановился в итоге на MyChargeBack. Специалисты этой конторы довольно качественно поработали, вернули награбленное да и в целом оставили приятное ощущение от сотрудничества с ними))
 
Деньги хоть и возвращены, но всё же я считаю, что процент здесь довольно большой. Учитывая, что сумма у меня была украдена не малая, процент MyChargeBack составил тоже значительную сумму. Я аж как-то почувствовал насколько дорого мне это обошлось. Но что поделаешь, я сам на это подписался, а по работе этой компании у меня никаких вопросов не осталось.
 
В общем и я погорел на Форекс кухне, название самих мошенников произносить не буду, дабы не рекламировать их шаражку. А так все как у всех, то есть обещали хорошие котировки, практически моментальный вывод средств, только закинуть денег на брокерский счет нужно было, а потом можешь типа «торговать». Наивный чукотский парень, после перевода денег сначала все было хорошо, даже поднял немного, но потом котировки резко упали и я ушел в 0. Есть ли возможность деньги вернуть?
 
)))Еще один трейдер к успеху пришел)) Нужно к специалистам обращаться, может и получится что-то с лохотрона вытащить. Сколько денег просадил? Серьезная сумма? Попробуй контору типа https://mychargeback.ru/ они возвращают деньги. В моем случае удалось деньги вытащить.
 
Я около 400 тысяч просадил, галочку ставил напротив соглашения, но я не юрист, там много всяких оговорок. Такое ощущение, что они иллюзию торгов создают а график котировок сами подрисовывают ,то есть реальной торговли нет, а создается ее иллюзия. Хотя на онлайн курсах обещали совершенно другое, короче хотя бы часть денег вернуть хотелось бы. Их поддержка меня забанила, не знаю что делать.
 
Я тебе уже в первом сообщении контакты дал mychargeback.ru будет напрямую с банком работать, если ты этой конторе денег с карты перечислял или переводом на счет, то есть шанс вернуть деньги, тут от каждого конкретного случая зависит, скинь им всю инфу, есть реальная возможность через банк вернуть деньги, но самому сделать это тяжело, лучше к специалисту обратиться. Особенно если у тебя есть подтверждение факта перечисления денежных средств. Сам в свое время погорел на такой кухне, деньги вернуть удалось, за минусом гонорара компании.
 
Назад
Сверху