1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Компания Intrade Me. Отзыв нашего специалиста.

Тема в разделе "Инвестиции в Форекс", создана пользователем 99dollar, 5 ноя 2018.

1. 99dollar

99dollar Новичок


    Симпатии:
    0
    upload_2018-11-5_20-35-55.png

Сегодня я решил рассказать вам о компании intrade me. Данная организация для получения прибыли была создана в 2015 году. На ней собственные услуги предоставляют профессиональные трейдеры. Но вот в качестве интернет платформы она стала работать лишь с июля 2018. Тем не менее даже за столь короткий промежуток времени компания смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на просторах рунета. Да и я смог убедиться в надежности intrade me, проработав с ней всего пару месяцев.

И ниже я хочу рассказать вам о факторах, которые свидетельствуют о надежности сотрудничества с компанией.

Организация работает в соответствии с действующим законодательством, и направление деятельности осталось неизменным с момента создания.

upload_2018-11-5_20-35-39.png
    Контракты оформляются юридически правильно. Пожалуй это главной подтверждение надежности. При заключении контракта клиент может увидеть все обязательства intrade me, а также фиксированные суммы прибыли и срок выполнения всех условий. А работать, зная эту информацию, будет комфортней и спокойнее.

Реальная статистика и прибыль. Начав пользоваться услугами компании intrade me можно заработать реальные средства. Эту информацию подтверждают отзывы пользователей, и я смог убедиться в этом лично. Конечно, на миллионы рассчитывать не стоит, но полученным доходом вы будете приятно удивлены.

Порадовала и простота официального сайта. Кроме понятного дизайна можно выделить и хорошо проработанную техническую составляющую. Платформа защищена от вирусов и имеет сертификаты подлинности, что лишний раз подтверждает надежность ее использования.

upload_2018-11-5_20-34-6.png
    Радует и наличие обратной связи. Руководство компании постоянно выкладывает ролики с отчетностью, где делится успехами и мыслями на будущее. К слову автор роликов является не только директором intrade me, но и профессиональным трейдером. С ним могут заключить контракт все члены DiamondClub.

Мне кажется что эти факты являются ярким доказательством того, что компании можно доверять. Ну, а окончательно в этом убедиться вы сможете прочитав отзывы других пользователей. А сейчас поговорим именно о сотрудничестве с компанией.

Фирма дает возможность убедиться в работоспособности платформы на небольших суммах. Так, сумма минимального контракта составляет всего 100 рублей (я начинал именно с него). Конечно, много заработать в такой ситуации не получится, но это отличная возможность изучить все особенности системы за короткий срок и убедиться в эффективности данной платформы. Всего через сутки я смог получить прибыль, а после решил вновь продолжить на минималках, и ситуация повторилась. Как известно Бог любит троицу. Я вновь попробовал открыть контракт на 100 рублей, и после получения оговоренной прибыли решил перейти к более крупным суммам.

upload_2018-11-5_20-35-5.png
    Следующим контрактом стала сумма в 300 000 рублей. Рената Худякова, с которой я заключил контракт, объяснила про все особенности в момент общения по почте. На данный момент сделка находится в активном состоянии, и я получаю свои средства, а Рената в полной мере выполняет свои обязательства. А это не может ни радовать.

upload_2018-11-5_20-34-48.png
    Кроме этого у меня есть еще один, уже отработанный контракт с Александром Федоровым. Его сумма составила 50 тысяч рублей, а прибыль остановилась на отметке 7 500. Контракт продлился месяц, и после его окончания я без проблем смог вывести средства на собственные реквизиты.

Заключение
    upload_2018-11-5_20-33-46.png
    Исходя из приведенной информации и отзывов пользователей, я могу с уверенностью говорить о том, что платформе intrade me можно доверять. Ребята не обманывают пользователей и дарят им возможность получать реальную прибыль. И за это им огромное спасибо!

Регистрация по этой ссылке.

2. Андрей Александрович

Андрей Александрович Новичок


    Симпатии:
    0
    Я раньше не очень доверял таким конторам. Но раньше я видел немного иное. То были брокеры, которые предлагали торговать с аналитиком. А здесь мне предлагают не торговать, а просто доверить свои средства профессионалу. Такой подход мне больше по душе. И к такой конторе у меня намного больше доверия.

3. MikhailKV

MikhailKV Новичок


    Симпатии:
    0
    Хотел начать со 100 рублей, но подумал, что это глупо. Даже если это кидалы, то на 100р они не будут кидать, поэтому решил рискнуть и вложил 15 тыс. На сегодняшний момент они отработали 6-тидневный и 11-тидневный контракты. Продолжаю экспериментировать.

4. Александр Киреев

Александр Киреев Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Мне понравился этот обзор. Он подчеркнул многие тезисы, которые я и сам хотел бы сказать и даже открыл для меня некоторые моменты, о которых я не знал. Информативно и познавательно, спасибо!

5. Илья

Илья Новичок


    Симпатии:
    0
    Я пока только пробую здесь зарабатывать. Вложил на сегодняшний день почти 5к. Сумма эта только для теста, я понимаю, что с неё ничего особо не заработаешь. Если всё хорошо будет, то я буду вкладывать в раз 10 больше.