• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Esplanade Market Solutions - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Esplanade

Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
41
Компания Esplanade Market Solutions

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.

В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:
-опыт и профессионализм каждого сотрудника;
-сплоченность и высокоэффективность команды;
-постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
-всесторонняя забота о каждом клиенте.

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.
Компания Esplanade Market Solutions является лицензируемой и ее деятельность регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Торговые условия:
Типы счетов:
FIX, Standard, ECN, VIP
Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
Мин. депозит: 100$
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:1000
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод


Контакты:
Телефон:
+35725654100
Email: support@esplanade-ms.com

Оф. сайт компании Esplanade Market Solutions https://esplanade-ms.com/
 
Последнее редактирование модератором:
А чем эти самые счета от обычных отличаются? Название неблагозвучное, сразу расовая сегрегация вспоминается. Типа отделяют чистых от нечистых.
 
Так действительно отделяют. Сегрегированный счет — открываемый брокером отдельный счет в банке, предназначенный для хранения средств клиента отдельно от средств компании. Сегрегированный счет подлежит страхованию от мошеннических действий со стороны компании-брокера. Например, на случай если брокер исчезнет с денежными средствами своих клиентов. Так же деньги не пропадут в случае разорения или банкротства брокера.
 
Я у эспланад всеми активами торгую. По-моему, да и не только по-моему, так меньше риска. Где-то проседаешь, где-то поднимаешься. Тут на биткоине просел, а на американских индексах компенсировал.
 
Я интересуюсь брокером Эспланад, и мне интересно что там творится с акциями? Какие по акциям торговые условия?
 
Отвечая на Ваш вопрос скажу, что у нашей компании Esplanade MS представлены все активы для торговли. Есть валютные пары, металлы, сырьё, криптовалюта и, конечно акции. Для торговли есть 60 акций зарубежных компаний и 34 акции российских компаний. Для российских акций котируемой валютой является рубль. Свопы на покупку и продажу акций одинаковые - 0,012USD.
 
Я на эспланад тут сильно пролетел на apple. Думал они в рост пойдут, но сильно лопухнулся. По стоп-лоссу закрылся в минус. Знатоки говорят, надо было вдолгую торговать и манименеджмент включать. Я это слово ненавижу. Торговать надо с помощью головы. Короче облом полный.(Хотел бы табуированую лексику использовать), но модераторы уберут.
 
А для меня главное у этого брокера-это российские акции. Я сейчас магнит торгую. Это детектив какой-то. Отжали у Галицкого его сеть, а теперь идёт выкуп акций по заниженой цене. Впору конспирологию подключать :). Просто по российским акциям мне легче инфу собирать.
 
Это интересно. Не у всех брокеров столько российских акций торгуется. Надо ещё присмотреться к эспланад.
 
6-7 сентября очень хорошие новости в штатах вышли, на которых я стараюсь если не поторговать, то по крайней мере проследить как поведет себя рынок в реакцию на выход новостей. Ожидаю, что будет колбасить и цену на нефть и доллар. Кто в деле?
 
Не в этот раз, данные новости я тоже держу на контроле, но иногда в жизни возникают ситуации, которые не дают быть у терминала в нужное время, а торговать на новостях не контролируя ситуацию, мне совсем не улыбается, был неудачный опыт, в котором даже стопы не помогли, Они были выставлены далеко, чтоб не порвало, но все равно до них достало В общем теперь торгую на новостях только у монитора.
 
Назад
Сверху