• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Esplanade Market Solutions - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Esplanade

Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
41
Компания Esplanade Market Solutions

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.

В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:
-опыт и профессионализм каждого сотрудника;
-сплоченность и высокоэффективность команды;
-постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
-всесторонняя забота о каждом клиенте.

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.
Компания Esplanade Market Solutions является лицензируемой и ее деятельность регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Торговые условия:
Типы счетов:
FIX, Standard, ECN, VIP
Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
Мин. депозит: 100$
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:1000
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод


Контакты:
Телефон:
+35725654100
Email: support@esplanade-ms.com

Оф. сайт компании Esplanade Market Solutions https://esplanade-ms.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Интересную информацию на сайте заметил... У них что биткоином можно депозит пополнять, чти ли? Уже кто то пробовал? Было бы очень хорошо, а то не особо хочется заморачиватся с конвертацией в баксы, напрямую пополнять проще намного.
Здравствуйте, спасибо за ваши вопросы, с радостью на них отвечу. Esplanade Market Solutions старается предоставлять своим клиентам только самые лучшие и передовые технологии на рынке. Именно по этому мы реализовали возможность пополнения депозита с помощью Bitcoin, в виду высокой популярности данной монеты. Как это работает? Клиент пополняет свой депозит криптовалютой Bitcoin при этом, на торговые счета поступает та валюта, в которой открыт сам торговый счет. Ввод же происходит с точностью до наоборот. Средства поступают клиенту в той валюте, в которой открыт торговый счет, по курсу криптовалюты. При этом, наша компания не взымает дополнительных комиссий при снятии и пополнении в криптовалюте.Bitcoin
 
Здравствуйте, к сожалению на данный момент у нас нет бездепозитного бонуса . Однако, при желании, вы можете получить дополнительный бонус в размере 20% от суммы пополнения, при внесении депозита посредством платежной системы FasaPay.
Такие бонусы любая компания предлагает, а вот конкурсы торговые на демо счетах - поучаствовал бы с большой радостью!
 
что ж, очень интересно и наверное удобно, для тех у кого есть биткоиин) скажите, а у вас есть ограничения по стратегиям или торговым роботам?

демо-конкурсы - не мое точно
пару раз учавствовал, ничего хорошего не принесло, плохой личный опыт
надеюсь, что другим больше везло
 
Здравствуйте, спасибо большое за ваше обращение. Наша компания не ограничивает своих клиентов в выборе торговых стратегий а так советников, если они не нарушают условий прописанных в офферте.
 
Как дела по спредам, комиссии и прочее, и что с выплатами ?
 
Не сказать, что я уж очень давно у этого брокера торгую, но все же оделенный опыт есть. Так вот, по опыту работы с ним, проблем брокер не оставляет, с котировками не мутят, условия нормальные, комиссии обычные, я к примеру вебмани юзаю, так вот при снятии они 0.8% берут, как и большинство. По надежности тоже вроде все в порядке, пока что проблем не было по крайней мере.
 
Хочу сказать, что брокер Эспланад дополнил свои активы криптовалютой. Теперь там можно торговать 6 основными видами этих валют, вернее криптовалютных пар. Это LiteCoin vs BitCoin, Ethereum vs BitCoin, Dashcoin vs BitCoin, Emercoin vs BitCoin, Dashcoin vs US Dollar, Ethereum vs LiteCoin.
 
Не могу понять, зачем это может быть нужно. Вернее брокеру это нужно, для привлечения новых клиентов. А вот клиентам-то зачем? Те, кто занимаются профессионально криптой, торгуют на криптобиржах. А традиционные трейдеры крипту по-моему не уважают.
 
Serenity объявляет о партнерстве с Esplanade Market Solutions


21846251.jpg


Мы рады сообщить, что партнеры Esplanade Market Solutions поддерживают Serenity.

Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания, предоставляющая самый широкий спектр услуг и прилагающая все усилия для создания комфортной среды для онлайн-трейдинга. Решения Esplanade Market Solutions характеризуются финансовой стабильностью и высокими темпами роста основных финансово-экономических показателей. Esplanade Market Solutions идеально сочетает в себе опыт и профессионализм каждого сотрудника, единство и высокую эффективность команды, постоянное улучшение условий торговли и ряд доступных инструментов за счет добавления новых и интересных предметов торговли, внимательное отношение к каждому клиенту.

Esplanade Market Solutions - это действительно ориентированная на клиента компания. При этом компания работает над дальнейшим совершенствованием своих услуг. Стабильность, совершенство и пристальное внимание к деталям делают решения Esplanade Market Solutions отличными от конкурентов.

Согласно решениям Esplanade Market Solutions, «Serenity - это проект, который имеет все шансы стать игровым чейнджером в финансовой индустрии в ближайшем будущем. Это первый рыночный рынок для трейдеров и биржевых брокеров. Мы поддерживаем усилия, предпринимаемые Serenity для обеспечения большей прозрачности финансового рынка, а также большей защиты и доверия трейдеров ».
Александр Становой из CBDO и Serenity добавил: «Esplanade Market Solutions - это хорошо зарекомендовавшая себя фирма с отличной командой и впечатляющим ассортиментом продукции. Мы рады приветствовать решения Esplanade Market Solutions среди наших партнеров, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве с компанией в будущем ».

Подробнее по пресс-релизу можно знакомиться.

C уважением, Esplanade Market Solutions
 
Ты не прав у брокера можно нормально криптой торговать. Мне кажется это надёжнее, некоторые биржи это вообще как кот Шредингера, что-то виртуальное. И твои деньги то-ли есть, то ли нет. А у брокера всё четко. Все ходы записаны.А у эспланад деньги клиентов вообще на сегрегированных счетах.
 
Назад
Сверху