• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Когда стоит сделать паузу на форекс

Если ты успешный трейдер, то должен зарабатывать немало. От одной-двух недель с тобой ничего не случится
А если не слишком успешный и зарабатываешь мало? В таком случае перерыв от торговли на неделю точно не помешает. Можно также посмотреть разные фильмы про биржу, сходить на выставку, пообщаться на форумах.
 
Думаю на форекс стоит сделать паузу тогда, когда вы зашли в тупик. Часто это происходит после слива или очередной закрытой неудачной сделки. Так вот не стоит спешит открывать новые сделки, лучше передохнуть и с новыми силами (и мыслями) вернуться к торговле.
 
@AleXIr4iK, если депозит уже слит, то конечно будет пауза в торговле - на чем торговать? :)Нужно уметь находить момент сделать перекур с не такими потерями.
 
А если не слишком успешный и зарабатываешь мало? В таком случае перерыв от торговли на неделю точно не помешает. Можно также посмотреть разные фильмы про биржу, сходить на выставку, пообщаться на форумах.
На форумах очень хорошо общаться, если извлекать из этого пользу. Я считаю что тут каждый делится своими ошибками, которые при правильном подходе помогут стать лучше в плане трейдинга
 
А если не слишком успешный и зарабатываешь мало? В таком случае перерыв от торговли на неделю точно не помешает. Можно также посмотреть разные фильмы про биржу, сходить на выставку, пообщаться на форумах.
В любой момент стоит делать паузу, если что-то идет не так и на торговом счету начинает вырисовываться просадки или начинаешь сомневаться в момент открытия очередного ордера.
 
Паузу стоит делать, если:а) слив один за одним пошел, надо разбираться что происходит. б) если усталость пришла и торговля уже не приносит удовольствия. Тоже лучше отдохнуть, чтобы не навредить своему кошельку. Можно партнеркой в это время позаниматься, я так один раз и сделал. Торговать на время перестал,у фф взял партнерку и просто по мере желания этим занимался. Вроде и форекс совсем не забросили .и смена деятельности получилась. через время опять торговтаь начал.
 
Когда идут минусовые сделки и голова толком не соображает как поступить так или иначе....
 
Когда идут минусовые сделки и голова толком не соображает как поступить так или иначе....

Согласен. При том тут не только остановиться нужно, а провести анализ своей торговле. Может с ТС что-то не так, а может сами виноваты, когда спешите и риски завышаете.
 
Назад
Сверху