• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Когда новичок становится профессионалом на форекс?

Новичок становится профи, когда средний доход от торговли начинает превышать средние убытки, на дистанции больше полугода.
 
Года три уже торгую, профессионалом себя не чувствую, чисто так ради забавы торгую. С основной работы наверняка никто здесь не ушел чисто ради торговли на форексе)
 
Уйти с основной работы на форекс очень трудно по многим причинам. Это практически работа на фрилансе, а значит не будет коллектива, корпоративов и банального общения. Самому трудно работать, а на форексе так и получается, что большинство трейдеров одиночки и максимум с кем общаются - с ребятами на форумах и возможно с некоторыми в мессенджерах.
 
С основной работы наверняка никто здесь не ушел чисто ради торговли на форексе)

Думаю так и есть, т.к. стабильности в заработке тут на много тяжелее добиться, чем на основной работе, где есть стабильная зарплата каждый месяц, при торговле же могут быть и целые убыточные месяцы.
 
Думаю так и есть, т.к. стабильности в заработке тут на много тяжелее добиться, чем на основной работе, где есть стабильная зарплата каждый месяц, при торговле же могут быть и целые убыточные месяцы.
Кроме убыточных месяцев тут и психология играет роль, я бы не смог вот так просто уйти с работы ради форекса даже если бы всегда хорошо торговал. В любом случае кроме торговли чем-то параллельно нужно заниматься.
 
Согласен. Финансовая подушка всегда нужна. А форекс может быть не плохой статьей подработки. А дальше жизнь покажет.
 
Профессионалом - это слишком громко сказано, ведь таких действительно мало, просто со временем у вас будет хороший опыт и знания, которые принесут хороший доход, а до профи путь слишком долгий, ведь форекс постоянно развивается
 
а до профи путь слишком долгий, ведь форекс постоянно развивается

Так в любом деле с хорошей зарплатой или доходом чтобы стать профи, нужно не мало пройти по карьерной лестнице и многое изучить, узнать, опробировать это на практике. И форекс не исключение.
 
Так в любом деле с хорошей зарплатой или доходом чтобы стать профи, нужно не мало пройти по карьерной лестнице и многое изучить, узнать, опробировать это на практике. И форекс не исключение.
Главное выбрать профессию и не отступать. Знаю, что многие просто считают себя новичком и что им до профи очень далеко... так и уходят с форекса и других профессий, потому что сложно разобраться и стать хорошим специалистом. А ведь на самом деле нужно упорство и труд, только и всего.
 
так и уходят с форекса и других профессий, потому что сложно разобраться и стать хорошим специалистом.
Или лень разбираться. Хочется сразу и много, а времени и сил столько же много тратить лень. Легко только метлой научиться махать и копейки зарабатывать будучи дворником потом. А где крутятся хорошие деньги, там и поболее сил и упорства нужно приложить чтобы их заработать.
 
Назад
Сверху