• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Когда новичок становится профессионалом на форекс?

Довольно тяжелый вопрос, у каждого понятие профи разное, себя таковым не считаю, так как не живу на доход от форекса, а лишь дополнительно зарабатываю!
 
годы опыта и бабла
 
Кстати слышали по новостям , недавно 13 летний парень заработал на форексе 12 лямов , он начал заниматься форексом с 7-ми лет
 
Я уже торгую больше 5 лет. Ну как торгую учусь торговать наверное. Стабильных результатов нет. Уже задумываюсь бросать основную работу, так как иногда в день могу заработать месячную зарплату. Но профи себя не считаю. Нет стабильности....
 
Мне так представляется кто профи на рынке - если есть система торговая и правила ММ научился соблюдать, значит стал профессиональным трейдером. Для этого конечно время требуется.
 
Я бы временные рамки поставил тоже, если трейдер торгует меньше как минимум года и даже стабильно сие означает что он еще пороху не нюхал.
 
Когда уходит с основной работы в оффлайне. Других вариантов нет.
 
Когда уходит с основной работы в оффлайне. Других вариантов нет.
Это да. но как по мне то в момент перехода в категорию инвестор.... вот там все профи.
 
На мой взгляд между новичком и профи есть ещё понятие обычного трейдера, который вроде бы уже не новичок, но ещё и не профи. И без прохождения этой стадии никак не перепрыгнуть сразу из новичка в профи.
 
Назад
Сверху