• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какое кредитное плечо использовать в торговле?

1:100 - самое нормальное и адекватное плечо.
 
1:100 - самое нормальное и адекватное плечо.
Смотря для чего. Если вы планируете торговать криптовалютой, то лучше еще меньше значение выбирать. Не смотря на особо вялую волатильность, это все равно очень рискованный актив.
 
К любому плечу надо приспосабливаться и рассчитывать.
 
Я ток одну кухню знаю с таким торговым плечом, торговать там категорически не советую)))))
Такая кухня не одна. Но больше всего расстраивает, когда нормальные брокеры, чтобы не отставать от трендов видимо, тоже вводят эти макроплечи...
 
Стараюсь привыкать к плечу 1:50, и вы знаете меня все устраивает. Брать плечо 1:1000 это почти сразу отдать депозит брокеру, никаких ограничений, а новички особенно быстро могут слиться.
 
Стараюсь привыкать к плечу 1:50, и вы знаете меня все устраивает. Брать плечо 1:1000 это почти сразу отдать депозит брокеру, никаких ограничений, а новички особенно быстро могут слиться.
А представьте, если профессионал откроет такой счет, сколько можно заработать в кратчайшие сроки, а если еще на новостях?)
 
Назад
Сверху