• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким телефоном пользуетесь?

Каким телефоном пользуетесь, как долго он вам служит и почему выбрали именно его? :)
srh6VFt.jpg

Еще недавно мир мобильников был совсем другим, эти устройства казались интереснее визуально, постоянно появлялся новый функционал. Мы застали эпоху развития мобильной индустрии, вспомнить только все топовые модели телефонов Nokia. А сейчас на прилавках одни "лопаты", кнопочных телефонов осталось очень мало. Но тем не менее появилась ios и android - две мощные операционные системы с богатым функционалом, по сути можно делать все тоже, что и на windows, только в маленьком устройстве за небольшую цену.
5009.jpg

Мой нынешний смартфон Xiaomi redmi note 3 pro. Брал его из-за огромного объема батареи и сканера отпечатка пальцев - ну хоть что-то новое придумали! :D Устройством доволен более чем, по сравнению с прошлым Lenovo s580 ощутимо, что модуль связи здесь гораздо лучше, в отдаленных местах от города ловит сеть лучше. Остальные параметры как у всех, ничего особенного.
 
Сначала пользовалась Siemens, сейчас у меня Lenovo А760, выбором довольна)))
 
Samsung Galaxy J1 , вполне хороший телефон за свои деньги, мне от него кроме звонков ничего не нужно.
 
Xiaomi Redmi Note 3, вполне устраивает смартфон
 
У меня Lenovo и он совсем меня не устраивает! Менять лень! Ну если б менял то на самсунг j2, j3!
 
У меня Lenovo и он совсем меня не устраивает! Менять лень! Ну если б менял то на самсунг j2, j3!
Был Леново, однозначно замучил меня - мало что прошивки ставить было "одно удовольствие", так еще и все корявые. Но может мне просто такой попался. Продал - купил ASUS, вполне всё устраивает.
 
Недавно купила НТС, попробовать, т.к. многие хвалили. И, действительно, хороший телефон вполне.
 
Был у меня ZTE V975 Geek. Классный телефон на базе Intel. Но его уничтожила моя собака =))) Сейчас таскаю NOUS NS5 , за свои деньги очень даже не плохой апарат.
 
Решил попробовать китайца... взял xiaomi redmi note 3 pro... телефон просто отличный до него был sams note4 ... китаец наверно получше и намного дешевле...
 
Мне тоже нравятся телефоны (чтобы звонить), а для поиграть - есть другие приспособления. Я свою Nokia 72 - не на что не променяю.
 
У меня xiaomi redmi 4, хороший телефон, но батарею слабо держит. На день хватает, так что вообще доволен выбором. На свои деньги аппарат достойный.
 
Назад
Сверху