• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким образом вы отдыхаете от торговли?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Расскажите с кем и как вы отдыхаете от форекса? :) Что помогает вам взбодрится и прийти на рынок с новыми силами?
 
Как и все люди по выходным стараемся с семьей куда-то выехать и отдохнуть все вместе. Море, шашлыки. Иногда в отпуск получается слетать. В принципе хватает.
 
Не часто получается, но как и большинство стараюсь хотя бы раз в году вырваться по горящей путевке в Турцию или еще куда, чтобы покупаться в море.
 
По выходным дням, люблю посмотреть хорошие комедии. Иногда еду на рыбалку с друзьями. Как - то так.
 
По выходным дням, люблю посмотреть хорошие комедии.
Они еще остались? Я уже все пересмотрел, а из новинок редко что-то попадается. Мне от трейдинга помогает просто занятие чем-то другим, не обязательно отдых, а просто интересное дело. Машину покрутить тоже интересно и о рынке быстро забываешь, особенно когда какой-то ключик соскакивает :lol:
 
Лучший способ отдохнуть от любой работы - поговорить с кем-то, но не о форексе естественно :)
 
По разному отдыхаю, но не сказать что от форекса. Чтобы от него не хотелось отдыхать - сильно заморачиваться не нужно, просто спокойно торговать.
 
Да все по-разному отдыхают от торговли. Некоторые любят что-то шумное, какие-то прогулки возможно или же кафе. А других людям очень спокойный отдых, возможно кино или хобби.
 
Отдых это когда ты действительно можешь забыть о сделках и о всем что касается работы, но на форексе такое не прокатит, тут ты должен быть всегда на чеку.
 
Назад
Сверху