• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как заставить украинцев понести деньги в банк на депозиты?

Понести деньги в банк - выкинуть их, система очень не надежная, каждый день банки уничтожают, самые крупные национализируют, та капец на что они рассчитывают там у властей.
 
Заставить можно только надежностью, стабильностью и хорошим процентом по вкладу. Последнее в наше время вообще ни в какие ворота не идет. Поэтому мало кто за копеечные проценты будет рисковать своими деньгами.
 
Поэтому мало кто за копеечные проценты будет рисковать своими деньгами.
У меня есть такое чувство, что деньги на депозит несут только пользователи монобанка, потому что те акции проводят и для вкладчиков разыгрывают iPhone :)
 
А сейчас у них интересно проценты по вкладам нормальные или как у всех мелочные?
 
А сейчас у них интересно проценты по вкладам нормальные или как у всех мелочные?
Ставки одни из самых высоких, особенно в долларах и евро. Насколько я вижу из приложения приватбанка, то долларовые и евро депо вовсе утратили актуальность. Кстати, моно уже не делает никаких акций для вкладчиков, насколько я понимаю банки не очень то и заинтересованы в притоке депозитов. Вот создал обсуждение по этому поводу https://pro100money.com/threads/depozity-v-ukraine-umirajut-otkryvat-scheta-stalo-nevygodno.10780/ , может вам есть что добавить буду очень признателен :)
 
Назад
Сверху