• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как вывести wmz наличкой?

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Подскажите пожалуйста - как получить деньги прямо на карточку и снять их, не используя онлайн обменники? Насколько это реально и какая комиссия? Раньше с этим было проще.
 
Да, меня так же интересует данный вопрос, можно конечно посмотреть на сайте вебмани, но там слишком много инфы и долго разбираться, подскажите ктото вкратце...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну коротко вывод с вебмани просто. Самое главное нужно загрузить сканы паспорта. Потом привязать карточку и выводить. Или через обменник-все автоматом выводится!:)
 
Карту привязать и на нее выводить - процент зависит от аттестата. Хотя в некоторых странах еще попробуй привяжи карту - с некоторыми аттестатами все равно не получиться - придется окольными путями идти...
 
В России уже несколько месяцев, насколько я знаю, проблемы с выводом в рублях - выводить можно только в валюте... На Украине у нас проще - хоть в баксах, хоть в гривне - нужно просто привязать карту к ВМИДу.
 
Чтоб вывести деньги в наличку надо найти пункты обмена, которые работают с вебмани, и через их выводить, так само как и через карту, пункты можно найти в интернет для своего региона
 
Можно так делать. Обмениваешь в webmoney wmz на wmr потом на телефон а с телефона на карточку или почтовым переводом. Все быстро и с не очень большими комиссиями. Попробуйте.
 
Загружаете сканы паспорта или водительских прав, когда они пройдут верификацию, привяжите свою карту, у меня привязана карта Приватбанка, я с Украины. Вывод денег практически моментальный.
 
Не знаю даже а такое существует вообще.
 
Загружаете сканы паспорта или водительских прав, когда они пройдут верификацию, привяжите свою карту, у меня привязана карта Приватбанка, я с Украины. Вывод денег практически моментальный.
Все правильно, я так само все сделала и теперь ни каких проблем не имею, находишь выгодный обменник и деньги через пару минут у тебя
 
Назад
Сверху