• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как выбрать курсы по обучению торговле на Форекс?

Я если честно вообще не вижу смысла в курсах, так как там вас научат работать с интурментами и дадут только базовые знания, а возьмут с вас огогогого.
За базовые знания точно платить не стоит. У многих брокеров подобные курсы бесплатные. У фреша так точно. Я сам их проходил. Плюс изучал что-то сам, искал ответы на вопросы ,если возникали.
 
Лучше запишитесь к Максу на бесплатное обучение, я у него учился, теперь консультируюсь постоянно, толковый парень, всегда расскажет, подскажет, объяснит. Рекомендую!
 
У некоторых брокеров неплохие курсы есть и вебинары, не хочу говорить у каких - будет как реклама, но наверняка скажу, что у тех кто предлагает за деньги обучаться делать нечего, в основном это мошенники.
 
у тех кто предлагает за деньги обучаться делать нечего, в основном это мошенники.
Это получается что А. Герчик тожек мошенник ?
А известная финансовая академия SVIKK С. Половицкого ?

... и другие известные трейдеры. У них много платных курсов, вебинаров, "живых" форумов, трейдерских клубов ... и что, всех под одну гребёнку ? А ведь пользуются спросом и не малым .
 
Назад
Сверху