• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как новичку не потерять депозит на Forex

Как не потерять деньги? А как Ленин говорил... "Учиться, учиться, и ещё раз учиться" :)
Ну, а с тем, что форекс забирает всё свободное время - согласен... но многим это интересно)
 
Опыт и только опыт. С опытом приходит прибыль.
 
Как не потерять ? Не спешить. Обучаться, набираться опыта. И в итоге - можно не только не потерять, но и приобрести, причём немало :)
 
Не спешить. Обучаться, набираться опыта.
И лучше всего на демо-счетах. Не зря же их придумали, не только для конкурсов! Человек должен понимать, что учиться нужно теории, а потом переходить к практике. Так во всем включая рынок форекс.
 
на демо- счетах я не советую начинать потому там вы будете выигрывать. а когда перейдете на реальный счет вот это уже интересно.это кто хочет нервы пощекотать.
 
на демо- счетах я не советую начинать потому там вы будете выигрывать. а когда перейдете на реальный счет вот это уже интересно.это кто хочет нервы пощекотать.
Это комментарий от человека, который ничего не пробовал, кроме бинарных опционов ?:D
 
на демо- счетах я не советую начинать потому там вы будете выигрывать. а когда перейдете на реальный счет вот это уже интересно.это кто хочет нервы пощекотать.
Можно и не щекотать нервы, как вы выразились, можно пойти на другую работу и забыть о форексе. Это каждого. Только правильно подметили - хоть демо хоть реал, а рынок один ведь...
 
Думается мне, что для новичка значительную роль будет играть удача. Ну и лучше не рисковать лишний раз.
 
Назад
Сверху