• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как долго живут брокерские компании?

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
Такой вопрос ребята, как долго живут брокерские компании? Рано или поздно всему приходит конец, так и с брокерами. Какой средний срок жизни кухонь?)
 
смотря для каких целей создается кухня. есть изначально мошенники, которые работают до тех пор, пока в тюрягу директоров не посадят (слыхал недавно с одним российским брокером такое случилось), но все зависит от удачи и умения их скрыться от органов. нормальные компании могут работать десятилетиями. Форекс относительно новый вид заработка для простых граждан и брокеров когда-то таких небыло как и всех технологий,что нас окружают. Пока трудно судить в общем сколько будут жить те или иные брокеры-кухни.
 
Вопрос изначально стоит как-то неправильно... Если говорить о "кухне", то не факт что она проживет год или два года.

Если мы берем в расчет нормальных и лицензированных брокеров, то сроки могут быть самые невероятные. Примеры думаю приводить не надо, эти компании и так все знают. А "кухни"... пока не наедятся или пока клёв есть.
 
Тоже считаю, что многое зависит от компании. Если это кухня, типа Ф.Старт, то как только клёв закончился - они сворачивают деятельность.
 
Вроде прикрыли активную деятельность. Торговать надо в тех компаниях, которые давно на рынке. Я несколько лет без проблем торгую на Фреш. Так вот они более 14 лет работают и не косячат.
 
@glushhenko 19, косячат абсолютно все брокеры. Фреши в том числе. И другие, все косячат. Вопрос как они эти косяки исправляют и как ведут себя с трейдерами. То что компания долго работает это конечно большой плюс, есть определенный кредит доверия.
 
нормальные брокеры живут долго, альпари с 1998года, лайтфорекс с 2005 года, форекс фою и робофорекс с 2007г
 
Это уж кто как. Фреш форекс уже 15 лет на рынке форекс и вполне себе успешен.
 
Назад
Сверху