• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как бороться с депрессией на форекс

У меня еще небыло депрессии из-за форекса, но наверняка бороться с ней поможет теплая постель и горячая чашечка какао!
 
У меня еще небыло депрессии из-за форекса, но наверняка бороться с ней поможет теплая постель и горячая чашечка какао!
Получил стоп лосс на пол депозита - выпей какао) залог успешного дня
 
Да не ребята, здесь не какао надо будет пить, а что-то покрепче...И желательно не чашечку, а с посудины побольше, например л2 бутылки самогона :crazy:
 
Нужно для себя понять ради чего все начинал и стоит ли идти дальше. Если есть хоть какая-то мотивация развиваться в этом направлении - то лучше продолжать.
 
У меня тоже пока не было депрессии из-за форекса, да и вообще по другим причинам тоже. Я надеюсь и не будет) А если серьезно, я думаю дипрессия не может возникать именно из-за форекса, а причиной может послужить слив депозита, или крупная неудачная сделка. Так что лучше избегать причины появления дипресии, нежели ее самой.
 
Либо не торговать вообще, либо переходить на центовый или демо счет.
 
Тяжело оставаться спокойным когда торговля на рынке идет не в вашу пользу. В такие моменты трейдеры нередко делают много ошибок, нарушают правила, паникуют, а потом сливают депозит и наступает пик этой самой депрессии. Но как с нее выйти?
Основным чувством, заставляющим игроков участвовать в биржевых операциях - это жадность к деньгам.
Психология рынка давит на людей, как бы призывая их зарабатывать ещё больше, пренебрегая рисками, что в конечном счёте рушит их надежды.
Изучайте учебник по психологии трейдинга ... Бесплатный архив

психология.png
 
Новички особенно жадные в торговле, им постоянно хочется заработать все больше и больше. Про риск начинают думать после нескольких слитых счетов. Книга думаю будет полезна новичкам.
 
Даже не жадный к деньгам трейдер может слиться и получить в итоге депрессию. Нужно научиться абстрагироваться и не принимать всё близко к сердцу, а то после каждой неудачной сделки будете бегать к врачу...
 
Даже не жадный к деньгам трейдер может слиться и получить в итоге депрессию.
Убытки - неотъемлемая часть форекса, это нужно понимать. Опытные всегда учат, стремитесь сократить количество убыточных сделок, увеличить количество прибыльных.... :don-t_mention:

убытки форекс.png

 
Назад
Сверху