• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как бороться с депрессией на форекс

Я еще понимаю спад/перепад настроения от минусовой торговли, но если доходит до депрессии - то думаю стоит задуматься над тем, надо ли вам это вообще? Или лучше не тратить свои нервы и заняться чем-то более спокойным.
 
@AleXIr4iK, если форекс дополнительный заработок - то и нужно к нему относится спокойнее, торговать на бонусы и не переживать о слитых депозитах.
 
@AleXIr4iK, если форекс дополнительный заработок - то и нужно к нему относится спокойнее, торговать на бонусы и не переживать о слитых депозитах.
Я к форексу именно так и отношусь - это мой дополнительный заработок, но никак не основной - это раз. А второе - я к своим выводам пришла далеко не сразу, много нервничала по началу, хорошо вовремя остановилась! А то с постоянными нервами можно себе психическое расстройство заработать, а не депрессию...
 
Не каждый брокер захочет выплачивать прибыль с такой движухи)) Как обнулить счет то пожалуйста, а отдать прибыль фиг ))
Сейчас очень много брокеров работают по такой концепции
 
Совершенно верно. Я торгую в АМаркетс, и здесь не за что не позволят из-за какой-то тысячи долларов попортить свою репутацию. Недавно, они провели финансовый аудит, который подтверждает их прозрачность.
 
Совершенно верно. Я торгую в АМаркетс, и здесь не за что не позволят из-за какой-то тысячи долларов попортить свою репутацию. Недавно, они провели финансовый аудит, который подтверждает их прозрачность.
Отлично. Компания нормальная, значит и скрывать ей нечего.
 
Универсального рецепта преодоления депрессии, к сожалению, не существует. Но можно порекомендовать на время прекратить торговлю, переключиться на другой вид деятельности. И не вкладывать в торговлю значительных денег.
 
Назад
Сверху