• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Инвестирование в монеты

Она в цене выросла только из-за своего малого тиража, потому является редкостью, а собрать коллекцию наверняка кому-то захочется. Я и сам бы хотел, но не настолько, чтобы переплачивать за нее в 5-6 раз реальной стоимости :)
Минус конечно такого инвестирования в том, что далеко не все монеты будут в цене через время, потому я это рассматриваю больше как хобби - беру, что нравится) К профессиональному нумизману мне очень далеко, а у них там свои войны между собой, даже вникать не хочется..
 
Она в цене выросла только из-за своего малого тиража, потому является редкостью, а собрать коллекцию наверняка кому-то захочется. Я и сам бы хотел, но не настолько, чтобы переплачивать за нее в 5-6 раз реальной стоимости :)
Минус конечно такого инвестирования в том, что далеко не все монеты будут в цене через время, потому я это рассматриваю больше как хобби - беру, что нравится) К профессиональному нумизману мне очень далеко, а у них там свои войны между собой, даже вникать не хочется..
Представляю какие там войны происходят) настоящая охота за раритетом :yes: нужно быть сумасшедшим, чтобы собрать коллекцию всех редких монет)) ну и богатым, конечно, так как далеко не всем это по карману
 
Разве на монетах много заработаешь? Бесполезное занятие какое-то.
 
Здравствуйте, серебряные монеты можете посмотреть и если что то понравится заказать вот через этот сайт Сайт понятный и информативный, на сайте большой выбор как монет так есть и марки, отправляют все быстрой и не дорогой доставкой, придет все в сроки, мне понравился сайт, заказал марки в коллекцию теперь жду!)
 
Последнее редактирование модератором:
Разве на монетах много заработаешь? Бесполезное занятие какое-то.
Монеты как антиквариат, этим очень выгодно заниматься в долгосрок. Конечно обычные копейки, за редким исключением, состояния вам не сделают, но если подойти к делу с умом и скупать редкие теражи, то шансы на успех высоки. О серебряных и золотых монетах даже говорить нечего, в любом случае не потеряют в цене. А сохранность денег в наше время вопрос тоже достаточно болезненный для многих (я бы даже сказал для большинства жителей стран, где курс валюты нестабилен или стабильно падает).
 
Монеты могут быть как дополнение, к вашему инвестиционному портфелю.

Я именно таким способом решил обеспечить себе стабильный пассивный заработок, в этом мне помогли самые разные инвестиционные проекты. Вкладываешь и каждый день получаешь процент, больше вложил, больше получил.
 
Я именно таким способом решил обеспечить себе стабильный пассивный заработок, в этом мне помогли самые разные инвестиционные проекты. Вкладываешь и каждый день получаешь процент, больше вложил, больше получил.
А что конкретно за проекты если конечно не секрет?)
 
Назад
Сверху