• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Инвестиционный портфель ПАММ Rich-Family

netesov

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
31
Инвестиции в ПАММ счета
Этот вариант подойдет для тех людей, которые в серьез интересуются трейдингом, но торговать самостоятельно не умеют либо не желают или, же пока не могут погрузиться в данное направление.
Схема проста:
· есть человек управляющий счетом, он заключает сделки и обеспечивает прирост общего капитала;
· есть люди инвесторы, которые инвестируют деньги управляющему, чтобы он торговал на них;
· прибыль со всех сделок делится в определенной пропорции между управляющим счетом и инвесторами. В основном распределение зависит от суммы инвестирования. Чем больше вы вкладываете, тем больше прибыли вы получаете, условия выдачи прибыли везде разные и все зависит от выбора трейдера.

Сам сайт Rich-Family.pro работает месяц!
Администратор(Трейдер) Сергей Осинцев до создания сайта вел 11 человек более 30 дней потом создал сайт.
Я наблюдал за их стартом потом и сам присоединился. Сейчас получаю по 2500 рублей в день
  • Выплаты в ручном режиме
  • Пополнения обрабатываются вручную
  • Есть форум
  • Вклады под 5%
  • Минимальный вклад 10 000 рублей
  • Срок на который делается вложение 100 000 дней!
Минусы
Нет открытой статистики по трейдингу только статистика сайта.
Очень долго отвечает поддержка, бывает до 5 часов ожидания
Нет гарантий
Нет возврата средств в случае отказа от вклада! Только получая проценты можно вернуть деньги.
Мало способов для пополнения и вывода денежных средств
И самый большой минус это то что Работа с ПАММ счетами связана с большими рисками!!!

Я не призываю вкладывать в данный проект а пока что просто понаблюдать!
Отчет буду кидать в коментарии!




 
Забыл у сайта есть канал
 
Назад
Сверху