• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Индикатор UTPOW. Определяем развороты тренда.

Используете ли вы индикаторы в своей торговле ?


  • Всего проголосовало
    3

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
Технический анализ - неотъемлемая часть любого финансового рынка.
Огромное количество различных индикаторов стоят на службе у трейдеров любого ранга.
Самый востребованный софт - это индикаторы определяющие тренд и развороты тренда.
Кроме классических трендовых индикаторов, входящих в состав торговых терминалов, можно отметить довольно известный - UTPOW.
Он устанавливается под основным графиком ( в подвале ), очень простой, понятный и в тоже время эффективный инструмент для определения точек разворотов тренда.
:yes4: Скачать бесплатно индикатор UTPOW можно по этой ссылке >>>
В архиве находится небольшая инструкция по работе с данным индикатором, а также весьма полезная доработка , которая делает вашу торговлю более комфортной и эффективной.
Что представляет собой доработанная версия UTPOW и какие плюсы имеет трейдер от этого, вы узнаете в скачанной PDF инструкции.
В архиве есть и сам индикатор.

https://vk.com/doc251476949_473523725
 
Последнее редактирование модератором:
Недавно получил вот такое письмо :
Добрый день! В своей торговле применяю индикатор UTPOW на нескольких графиках, и уже запарился перещёлкивать кнопочками). Можно ли добавить к нему алерт (звуковой сигнал), который указывал о смене тренда, коррекции.
Ситуация понятна. Трейдер использует индикатор UTPOW на большом количестве валютных пар. Что бы не пропустить сигналы на открытие ордеров, приходится постоянно переключать графики, для оценки ситуации. Неудобно, надоедает и утомляет.

На следующий день появился индикатор UTPOW со звуковым оповещением, алертом который сообщает сработавшую валютную пару и стрелками показывающими направление тренда. Как только на какой либо валютной паре происходит разворот тренда, трейдер услышит сигнал и увидит нужную информацию.

Остаётся перейти на нужный график и принять решение о совершении сделки. Удобно и не нужно постоянно сидеть у монитора.

индикатор тренда.png


UTPOW  индикатор.png
 
Назад
Сверху