• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Играете в онлайн игры?

Если бы на играх можно было хорошо зарабатывать, то наверняка играл бы целые сутки, а так нет - не трачу время на ерунду.
 
Очень редко мы идем с пацанами в антикафе и играем в пску где то часок для разрядки. Онлайн игры остались в прошлом, в универской общаге. Сейчас другие приоритеты и в игры просто некогда гулять.
 
Мне кажется что онлайн игры это уже прошлый век, либо я повзрослел и поменялось окружение либо я не прав, но я не замечаю что бы сейчас молодежь играла в игры.
 
Нет времени банально, хотя раньше когда мне было лет 18 я любил позалипать в контру, сейчас конечно есть более важные дела и не до этого.
 
Играл долгое время, но потом как то пришло осознание того что я трачу свою жизнь просиживая за компом и как то резко пропало желание.
 
Играю. Хоть мне и 45 уже. Тут главное как в казино, знать меру.))) Помогает расслабится и направить работу мозга на что-то другое. Играю в основном ММО, жанра выживание.
 
да частенько играю)
 
Иногда играю в WOT, но уже на много реже чем раньше.
 
Играю исключительно в спортивные симуляторы онлайн. Затягивает, но всему нужно знать меру
 
кто какие знает игры чтобы и играл и денежка капала?
 
Назад
Сверху