• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Грабли на форекс - почему мы на них наступаем?

Мозгов у людей нет потому и наступают на грабли. Человеческая тупость не имеет границ, всегда мы повторяем ошибки и на ошибках товарищей учится не хотим.
 
Не все же наступают на грабли, у каждого своя голова на плечах.
 
Потому что так устроен человеческий мозг. Многие учатся на чужих ошибках, но большинство на своих.
 
Многие учатся на чужих ошибках, но большинство на своих.
На своих ошибках просто быстрее доходит, а ведь во многом просто человек думает "со мной будет не так", потом чужие грабли под ногами и вот оно -уже пошло лучше.
 
Наступаем потому что скорее всего не делаем выводы из ошибок. Это на мой взгляд основная причина.
 
из своего опыта, первоначально хотелось отыграться, жадность, стоит признать ))) потом повзрослел стал думать.
 
Хотел вернуть что потерял по глупости и хотел вернуть как можно скорее. Но в итоге опять все потерял. После решил что такого не повторю, И пока держусь)) Время покажет
 
Хотел вернуть что потерял по глупости и хотел вернуть как можно скорее. Но в итоге опять все потерял. После решил что такого не повторю, И пока держусь)) Время покажет
Как правило через время все забывается и многие наступают на те же грабли, которые припали листьями)
 
Не все же наступают на грабли, у каждого своя голова на плечах.

Думаю все наступают, только кто-то реже, извлекая из этого уроки, а кто-то постоянно в погоне за быстрой и большой прибылью со своего небольшого депозита)).
 
Назад
Сверху