• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Грабли на форекс - почему мы на них наступаем?

k378

Интересующийся
Сообщения
15
Реакции
2
Даров всем. Вы не задумывались, почему трейдер постоянно наступает на грабли, которые изучил вдоль и поперек, наступал на них сто раз и вот он сто первый и снова как в первый раз. Не все конешн такие, но по себе и знакомым вижу, что так и шечутся ручки открыть не ту сделку, забить на стоп лося, авось пронесет... И так прокатывает до определенного момента. Че с этим делать то?))))
 
есть програмы Риск-менеджеры которые позволяют принудительно соблюдать риски.
 
Даров всем. Вы не задумывались, почему трейдер постоянно наступает на грабли, которые изучил вдоль и поперек, наступал на них сто раз и вот он сто первый и снова как в первый раз. Не все конешн такие, но по себе и знакомым вижу, что так и шечутся ручки открыть не ту сделку, забить на стоп лося, авось пронесет... И так прокатывает до определенного момента. Че с этим делать то?))))
Ничего с этим не сделаешь. Такова природа трейдера, риск, а вдруг и так далее. По себе знаю.)
 
Не знаю как на форексе, а я на грабли всю жизнь наступаю. Проиграл на ставках деньги, решил что не мое. Потом через время опять пробую и так постоянно. Нам хочется быть обманутыми.
 
Потому что не учимся на своих же ошибках. Казалось бы, что одна за одной ошибки и потери идут, но мы иногда повторяем их. Нужно анализировать свои потери.
 
Если бы было какое то соревнование по наступанию на грабли, я бы наверное был абсолютным рекордсменом, так как часто допускаю одни и еже ошибки по несколько раз)
 
Большинство трейдеров наступают на одни и те же грабли - переторгованность, эмоциональный трейдинг, жадность
 
Большинство трейдеров наступают на одни и те же грабли - переторгованность, эмоциональный трейдинг, жадность
Это и так всем понятно, ты обьясни толково почему это происходит? Почему все такие тупые?
 
Потому что они все боятся за свои деньги и начинают думать эмоциями - открывать новые сделки, закрывать прибыльные, подтягивать стопы и так далее
 
Назад
Сверху