• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Готовимся к 4G: меняем карточки на новые

4G уже скоро заработает в Украине.

Что 4G (LTE)?
Это еще больше возможностей с качественным мобильным интернетом четвертого поколения. Он в ≈5,5 раз быстрее, чем 3G. С такой скоростью вам больше не нужно искать Wi-Fi! Смотрите качественное видео онлайн в 4G (LTE).

upload_2018-2-17_19-27-13.png

Почувствуйте ритм следующего поколения мобильного интернета: загружайте, стримьте, обменивайтесь фото и сообщениями на новом уровне быстрого и качественного 4G от Киевстар. Для этого проверьте свой телефон и SIM-карту!

Чтобы узнать поддерживает ли ваша SIM-карта 4G (LTE), наберите *245*4#

Если ваша SIM-карта не поддерживает 4G (LTE), Киевстар заменит ее бесплатно. Просто обратитесь в ближайший магазин Киевстар (если вы контрактный абонент, возьмите с собой паспорт).

Чтобы узнать поддерживает ли ваш телефон 4G (LTE), наберите
*245*5#

Если ваш телефон не поддерживает 4G (LTE), нужно будет приобрести новый. увы, со старым ничего сделать не получится.
Киевстар​
 
До 31.03 бесплатно и интернет в подарок дают
Именно замена старой симки бесплатно или получение новой с новым номером? Хотя уже 31-е заканчивается...)
[DOUBLEPOST=1522511983][/DOUBLEPOST]
Скорость меня устраивает и на 3G
 
А что там по цене трафика?
 
Киевстар запустил 4G
Высокоскоростной мобильный интернет 4G от Киевстар появился в Киеве, а также в таких городах как: Днепр, Одесса, Львов, Харьков, Тернополь, Винница, Ужгород, Хмельницкий.

На курортах и в пунктах пересечения границ: Затока, Каролино-Бугаз, Кирилловка, Ясиня, Поляница, Чоп, Рава-Русская, Старовойтово, Краковец, Устилуг, Шегини.

«4G предоставляется всем абонентам Киевстар без дополнительной платы согласно действующих тарифных планов. Воспользоваться услугами в 4G-сети могут все клиенты оператора, чьи SIM-карта и смартфон поддерживают эту технологию», — говорится в сообщении компании.
 
Сейчас вроде бесплатно меняют симкарты, с 3g на 4g, но если честно, мне скорости и обычного 3g с головой хватает, конечно при условии хорошего сигнала.
 
Скорость 4g в Киеве Киев Стар около 20Мбит/сек в обе стороны....
 
Сейчас вроде бесплатно меняют симкарты, с 3g на 4g, но если честно, мне скорости и обычного 3g с головой хватает, конечно при условии хорошего сигнала.
4G круче)). При том за те же деньги.
 
Теперь 5G ждем? Вроде на 2022 год планируют 🧐
 
Назад
Сверху