• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где лучше жить - в частном доме или квартире?

Конечно же в частном доме. Никто тебе не мешает, никто не указывает где машину ставить. Хотя везде есть свои плюсы и минусы. В частном доме намного больше забот, которые нужно решать самостоятельно. В квартире просто платиш комуналку и живеш. Но это конечно как кому нравится)
 
Как по мне то лучше в частном доме, но сегодня это дорого.
 
Как для меня то лучше дом. Нет замкнутого пространства и меньше шума.
 
Это зависит от индивидуальности и характера человека. Я лично за дом.
 
в идеале иметь и дом и квартиру, но если выбирать - дом конечно же лучше
 
Дом лучше !!! Нет соседей с верху и снизу =) , нет бабушек у парадной , есть свой двор , ходи хоть в трусах хоть без них =))) , шашлычки когда угодно , можно что то посадить =). Одни плюсы , но правда нужно время что бы за всем этим присматривать =)
 
В доме, хотя живу в квартире)
 
на счет шумных соседей, их очень много в частном секторе, плюс там слышно всех очень хорошо. особенно, если дети за забором и собака. дети с 7 утра кричат, стучат игрушками, пищат, поют песни, и если это ваш выходной это не прекрасно.
собака сутками лает. а без собаки какой частный дом обходится?
пьяных соседей, орущих и жарящих шашлыки еще больше, а если с гостями и бассейном, то все лето вам не дадут отдохнуть в тишине.
сверлят еще как, что то починить, в машине поковыряться, прибить на забор что-то, сколотить теплицу, все делается на улице и очень шумно и в сопровождении громкой музыки ведь "мой дом- мои правила и плевать на то, что утро воскресенья и кто-то еще спит"
 
Назад
Сверху