1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Где лучше жить - в частном доме или квартире?

Тема в разделе "Разговоры на свободные темы", создана пользователем Gena_kiev, 31 окт 2016.

1. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума


    Симпатии:
    56
    maxresdefault.jpg
    Вот такой интересный вопрос хотелось бы задать. Мне лично квартира нравится больше, меньше парится по благоустройству, а в доме стены снаружи штукатурить, в дворе граблями вечно убирать, заметать... Не моё это, в квартире проще и спокойнее. Да и вероятность, что воры залезут как-то меньше (если это не первый этаж).

2. dron322

dron322 Respectful user VIP-пользователь


    Симпатии:
    132
    Живу в квартире но однозначно дом лучше! Возле домика беседочка, мангальчик, гараж. Нет шумных соседей. Даже просто сесть на лавочке посидеть погулять теплым вечерком! Могу много плюсов перечислять. А по поводу воров то залезут они куда хоч.

3. Della Street

Della Street Участник форума


    Симпатии:
    34
    Плюсы и минусы есть в обоих вариантах, но мне больше нравится жить в доме.

4. Kirk

Kirk Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Вот это точно, нет разницы дом или квартира, ворам это не помеха.
    А какие бы выделили плюсы квартиры и дома? Мне лично без разницы, главное чтобы крыша над головой, тепло и соседи не шумные :drinks:

5. devlan

devlan Интересующийся


    Симпатии:
    11
    Я за квартиру. Если дом, то нужна какая-то собачка (хотя-бы как звонок) а это уже привязывает и выехать куда-то проблематично.

6. dron322

dron322 Respectful user VIP-пользователь


    Симпатии:
    132
    Вы жили в доме?

7. art75

art75 Участник форума


    Симпатии:
    85
    в своём доме всегда лучше, хоть соседи не сверлят и не орут)) но современное общество требует жильё в городе, или уж тогда свой дом и обязательно машина.

8. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.026
    Насчет орут я бы поспорил, мне эти соседи в частном доме уже поперек горла стоят, летом на выходных постоянно пьянки-гулянки)) Это все не говоря о мусоре возле забора, который бросают прохожие. Так и хочется словить такого недоноска и засунуть его фантики и бычки с под сигарет в одно место.

9. tanyalavriko

tanyalavriko Участник форума


    Симпатии:
    41
    Мне нравятся больше квартиры. Никто тебе через забор не заглядывает и не перепрыгивает. Плюс дом сейчас построить очень дорого. Дешевле купить квартиру и не париться)

10. ssm1

ssm1 Интересующийся


    Симпатии:
    12
    Дом лучше. Не путать с деревенским из семидесятых годов, где печное отопление, вода в колодце, удобства во дворе и полный двор живности от кур до коровы. Содержать дом дороже (не обязательно все делать самому, когда есть специалисты), но есть свежий воздух, природа и нет сверлящих, поющих, пьяных и т.д. соседей.
    Добавлено 4 ноя 2016 :
    Наверное спор бесконечный. У каждого "своя деревня" и свои ощущения. Я знаю семью, в квартиру не загонишь (в городе голова болит, хотя там и работают), так не лень еще и на участке копаться.

Метки: