• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

«Гагарин» (брокер AMarkets)

@Lektor, в ветке нордов можно спросить об этом, представитель есть, интересно что скажут :)
Спросить можно, но представитель есть только для вопросов,которые ему нравятся. Если ему вопрос не нравится, то его нет. :grin: Он оболванил и в кусты. Вопросы я ему задавал, ответов нет.
25-05-2018 23-07-25.jpg


А в поддержке мне ответили, что нечего не разрабатывают не разрабатывали.

Вариант конечно есть спросить у представителя не на одном форуме, а на всех.... Думаете ответит так?
 
Вариант конечно есть спросить у представителя не на одном форуме, а на всех.... Думаете ответит так?
Ну а что вы от представителей на форумах хотите? В основном, это люди маленькие, никаких самостоятельных решений не принимают. В лучшем случае передадут ваши пожелания руководству.
 
Ну а что вы от представителей на форумах хотите? В основном, это люди маленькие, никаких самостоятельных решений не принимают. В лучшем случае передадут ваши пожелания руководству.
Хочу чтобы мне не брехали и отвечали на поставленный вопрос.
 
Да могли бы не закрывать конкурс, а например другой придумать, сменить пластинку так сказать. Но решили таким образом, ну и ладно... Я в нем и не выиграл.
Жалко, что закрыли, я выигрывал в свое время, хоть и потратил на это огромное количество времени и сил.
 
Назад
Сверху