• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Компания FXOpen предлагает брокерские услуги на рынке Forex с 2005 года и входит в число самых успешных и быстроразвивающихся брокеров рынка Forex.

С момента основания компания поставила своей главной целью сделать условия торговли на рынке Forex более профессиональными, доверительными и удобными. Компания была основана трейдерами и неизменно стремится соблюдать и защищать интересы трейдеров.

Высшим приоритетом для компании является сохранение конфиденциальности и защищенности персональной информации о наших партнерах и клиентах.

Клиенты FXOpen получают котировки в режиме реального времени от крупнейших банков на рынке Forex. Cреди поставщиков ликвидности Dresdner, SG Paris, Standard Chartered, Barclays Capital, Bank of America, CRNX, JPMorgan, Morgan Stanley, Deutsche Bank AG, RBS, CITI, UBS, HOTSPOT INST, GOLDMAN, LavaFX.

Способы ввода/вывода средств
RBK Money, Платежные карты, Банковский перевод, QIWI, Payza, Skrill, Webmoney, Neteller, CashU, DIXIPAY, IntellectMoney, UnionPay, Mестный банковский платеж, FasaPay, Элекснет

Доступные платформы
MetaTrader 4 (MT4), МТ4 Android , FXOpen Trader для Android, МТ4 iPhone, Web Trader

Регулирование
ASIC, 412871; FCA (Великобритания), 579202;

Типы валют счетов
Австралийский доллар, Доллар США, Евро, Фунт стерлингов, Российский рубль, Сингапурский доллар, Швейцарский франк, Японская иена

Язык сайта
Русский, Французкий, Испанский, Китайский, Португальский, Индонезийский, Арабский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Польский, Турецкий, Японский, Тайский, Иврит, Нидерландский
Сайт брокера www.fxopen.com
 
Трейдер новичок может однажды по совету, который он прочитает из этого моего сообщения, обратить своё внимание на очень простой способ получить дополнительно некоторую сумму денег на свой реальный торговый счёт, если принимать участие и побеждать в различных конкурсах по тематике внебиржевого рынка Форекс. Иногда можно будет рассчитывать на сумму приза в виде нескольких десятков или даже нескольких сотен долларов.
Брокер FxOpen проводит ежедневный конкурс, в котором я смог верно угадать нужное значение, и этот конкурс называется Цена закрытия дня на 18.01.2017 по AUD/USD. Сегодня я получил на свой счёт 14,09$ призовых.
Участвуйте в конкурсах, побеждайте в них, торгуйте на своём реальном торговом счёте на сумму полученного приза за очередную победу в новом этапе конкурса.

25_01_2017.png
 
Конкурс "Школа Форекс" раз в месяц проходит?
 
Конкурс "Школа Форекс" раз в месяц проходит?
Раз в месяц судя по истории и в первых числах старт конкурса, но в декабре не было.
Вопрос в том сколько еще будет конкурс идти?
3 тура аттестации осталось от запланировано, если я не ошибся в подсчетах.
 
Раз в месяц судя по истории и в первых числах старт конкурса, но в декабре не было.
Вопрос в том сколько еще будет конкурс идти?
3 тура аттестации осталось от запланировано, если я не ошибся в подсчетах.
школ будет столько, сколько и туров форекс аттестации, ориентировочно раз в месяц, перед началом следующего тура проходит школа.
 
школ будет столько, сколько и туров форекс аттестации, ориентировочно раз в месяц, перед началом следующего тура проходит школа.
А сколько туров форекс аттестации будет в этом году? Продлевали в прошлом году насколько я помню на 6 туров.... явно до конца этого года не хватит.... или до конца года решили проводить конкурс форекс аттестация?
 
А сколько туров форекс аттестации будет в этом году? Продлевали в прошлом году насколько я помню на 6 туров.... явно до конца этого года не хватит.... или до конца года решили проводить конкурс форекс аттестация?
каждый этап 6 туров, тенкущий этап закончится на 18 туре, но есть шанс, что аттестация будет продлена еще на 6 туров.
 
Главное не торопитесь, кстати. если не будет хватать знаний, пишите в личку, помгу найти или стоящего учителя или скажу где хорошую книгу взять для понимания рынка. Это из личного опыта, так как компания самостоятельно никого не учит :)
Спасибо за участие и предложение помощи.
 
Трейдер новичок может однажды по совету, который он прочитает из этого моего сообщения, обратить своё внимание на очень простой способ получить дополнительно некоторую сумму денег на свой реальный торговый счёт, если принимать участие и побеждать в различных конкурсах по тематике внебиржевого рынка Форекс. Иногда можно будет рассчитывать на сумму приза в виде нескольких десятков или даже нескольких сотен долларов.
Брокер FxOpen проводит ежедневный конкурс, в котором я смог верно угадать нужное значение, и этот конкурс называется Цена закрытия дня на 18.01.2017 по AUD/USD. Сегодня я получил на свой счёт 14,09$ призовых.
Участвуйте в конкурсах, побеждайте в них, торгуйте на своём реальном торговом счёте на сумму полученного приза за очередную победу в новом этапе конкурса.

25_01_2017.png
Вот этот конкурс на форуме FXOpen хорош тем, что в нем выигрывает не только тот, кто точно угадал цену закрытия дня по определенной паре, но и четыре пользователя форума, чьи посты оказались рядом с постом победителя и им тоже начисляется бонус - восьмая часть от приза . Я сегодня в этом диапазоне.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e37383dbbc559a9…
 
А знаете ли Вы, что Вы можете каждый день принимать участие в различных конкурсах, которые проводятся на различных форумах в интернете по тематике внебиржевого рынка Форекс, побеждать в этих конкурсах и получать призовые на свой реальный торговый счёт, торговать на полученные призовые и выводить прибыль в любое удобное Вам время. Вы можете регистрироваться во всех конкурса и тем самым значительно повысите свои шансы выиграть приз в одном из конкурсов или же в нескольких конкурсах подряд. Если даже Вы пока ещё трейдер новичок, то даже в этом случае можете победить в любом конкурсе в котором примите участие.
Брокер FXOpen проводит конкурсы на постоянной основе, в этих конкурсах может принимать участие любой желающий. За прошедшую неделю я смог выиграть сразу 2 приза, один из которых за 1-е место в воскресном турнире в покерном клубе FXOpen PokerStars, то есть 40$, а второй приз в сумме 14,52$ за то, что я оставил прогноз в конкурсе Цена закрытия дня не далее чем в 2-х прогнозах от прогноза победителя в конкурсе, то есть я попал в диапазон победителя и получил приз.
Участвуйте в конкурсах, побеждайте в них, торгуйте на полученные призовые!
Ниже скриншот полученных мною сегодня призовых.

1_02_2017_54_52.png
 
Назад
Сверху