• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов

FxFINANCE

Интересующийся
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Брокерская компания ГК FxFINANCE
FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов


ГК «FxFINANCE» – универсальная компания, одна из самых динамичных на финансовом рынке, предоставляющая широкий спектр услуг для работы и торговле на Валютном рынке.

Группа компаний FxFINANCE оказывает клиентам следующие услуги: доступ к ведению торговли на Валютном рынке, обучение торговле на финансовых рынках, аналитику и обзоры, консультационные услуги по инвестированию и управлению финансовыми активами.
Брокер постоянно совершенствуется и предлагает огромные возможности развития своим партнерам и клиентам. Партнерские программы ГК FxFINANCE – это всегда выгодно и привлекательно.

Мы стремимся, чтобы как можно больше людей захотели обрести финансовую независимость, а удовольствие от яркой, насыщенной и обеспеченной жизни стало доступно каждому!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.
Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире, предоставляющие клиентам компании доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим "Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE"!

Преимущества ГК FxFINANCE:​

Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга;
Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система;
Уникальные аналитические сервисы;
Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.

Контакты:​

Телефон: +7(495)295-75-61
Email: info@fxfinance-pro.com
skype fxfinance-pro
Оф. сайт компании ГК FxFINANCE www.fxfinance-pro.com

FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов​



Внимание! Компания FxFinance агрессивно использовала ботов для пиара на форуме, эти же аккаунты активно рекламировали лохотроны AKD-Forex и HBС Broker (сайты этих компаний уже не работают).

Представитель брокерской компании FxFinance неоднократно игнорировал сообщения модератора.

Зарегистрированы случаи проблемного вывода средств с брокерской компании Fx Finance Pro.
 
Последнее редактирование модератором:
Бонусная программа от FxFINANCE

Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.

Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE!

С уважением, FxFINANCE
 
Как то все голословно выглядит, уважаемый а факты есть?
Фактов в интернете полно, лень искать? fxfinance кухня, как компания ничего из себя не представляет, таких однодневных дэцэшек полно и делать там нормальным трейдерам нечего,лучше обойти стороной.
ни че так 50$ за реферала, сумма довольно приличная, только вот условия бы еще узнать)))
Какие могут быть условия в кухне? Могут хоть миллион нарисовать, ни копейки вам не отдадут и так!
 
Фактов в интернете полно, лень искать? fxfinance кухня, как компания ничего из себя не представляет, таких однодневных дэцэшек полно и делать там нормальным трейдерам нечего,лучше обойти стороной.
этот брокер еще в 2013 в интернете напоминал о себе а вы говорите что компания однодневка, а первая деятельность так вообще с 2006г со слов представителя.
Какие могут быть условия в кухне? Могут хоть миллион нарисовать, ни копейки вам не отдадут и так!
вы для начала попробуйте найти рефералов, а потом скажете получили свои бонусные на счет или нет, че кричать то в пустую
 
этот брокер еще в 2013 в интернете напоминал о себе а вы говорите что компания однодневка
Вы с 2013 года торгуете здесь?
а первая деятельность так вообще с 2006г со слов представителя.
А чего так слабо, когда там в школу пошли самые старшие работники компании? Давай-те с этой даты отсчет вести, с 1990 так например :taunt:
вы для начала попробуйте найти рефералов
Разве в такую контору можно кого-то привлечь? Главное зачем? :laugh3:
а потом скажете получили свои бонусные на счет или нет, че кричать то в пустую
Не раз видел, как в адрес фиксфинанс жалобы поступали, буквально вчера на ммгп очередная.
upload_2018-1-15_21-49-59.png

Комментарии представителя будут по этому поводу?
 
Разве в такую контору можно кого-то привлечь? Главное зачем?

И тем не менее контора работает, если бы условия были не привлекательные то клиенты и не шли бы в нее. Как вам такая логическая цепочка? А вы собственно кто, клиент компании, или просто погулять вышли ??
 
@Karaulof, дружище, да много таких контор. Сегодня они работают, а завтра закрываются. Разумеется здесь есть клиенты, без них в любом случае закрылись бы fxfinance)
А вы собственно кто, клиент компании
Я ж не мазохист) Клиентом этого дц не являюсь)
 
Комментарии представителя будут по этому поводу?
этот чел тока пишит какие то бездоказательные комменты, ничего никому не объясняя, какой вы хотите от представителя ответ))) ну скажат вам что клиент манипулировал с бонусами ли арбитражил что с этого?
Вы с 2013 года торгуете здесь?
нет, я здесь счет открывал когда 100$ бонус давали, сейчас немного осталось своих пока что не слил)))
Я ж не мазохист) Клиентом этого дц не являюсь)
ну тогда каой мысл интересоваться чем то в этой ветке?
 
ну скажат вам что клиент манипулировал с бонусами ли арбитражил что с этого?
Зачем тогда представитель нужен, только новости свои постить? Мне например стало бы легче, если бы наверняка знал, со слов официального представителя, кто там и что нарушил.

А что, нельзя?

ну тогда каой мысл интересоваться чем то в этой ветке?
Не помню, чтобы где-то был запрет на проявление интереса.
 
Я вот например не поминаю, чел ходит и постоянно пишет, что его компания кинула. Реакция представителя компании абсолютно нулевая. Если бы Fxfinance себя уважали, то давно бы ответили на претензию и разъяснили, что к чему.
upload_2018-2-6_19-27-26.png


Вместо этого предпочитают постить бонусы
upload_2018-2-6_19-28-17.png

upload_2018-2-6_19-28-37.png

По срокам кстати, насколько я вижу, проблема у трейдера почти 4 месяца не решается. Вы уверены, что это нормальная компания @buziv? В основном с такими претензиями брокеры не живут, были такие уже, проходили.
 

Торговля арбитражными советниками среди брокеров не одобряется, и об этом известно всем, почему вас это удивляет несколько удивляет и меня самого)) Для справки это советники которые сравнивают котировки у разных брокеров, и если появляется явное несоответствие в текущих котировках, то открываются сделки таким образом, чтобы потом когда цена выровняется – сумма сделок была положительной за вычетом спредов.
 
Назад
Сверху