• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️FreshForex (ФрешФорекс) отзывы клиентов

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
FreshForex (ФрешФорекс) отзывы клиентов

Компания FreshForex начала работу на валютном рынке в 2004 году и сегодня является одной из ведущих компаний на рынке интернет-трейдинга. Постоянное улучшение торговых условий, запуск востребованных финансовых инструментов, забота о каждом клиенте — все это обеспечило бурное развитие компании и широкую известность бренда FreshForex в сообществе трейдеров.

FreshForex предоставляет трейдерам одни из лучших условий торговли на Форекс. Клиенты компании — это трейдеры из всех регионов России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Популярность компании стремительно растет, FreshForex занимает неизменно высокие позиции в российских и международных рейтингах, является постоянным участником крупных финансовых выставок и конференций.

Партнеры компании образуют широкую сеть филиалов и центров обучения, ежедневно обслуживающую десятки тысяч трейдеров.

Брокер уверенно смотрит в будущее и продолжает открывать новые горизонты на Форекс. Новый слоган компании — «Свежий взгляд на деньги» — стал ярким выражением основной цели компании FreshForex: делать все, чтобы торговля на Форекс была прибыльной и удобной для своих клиентов. Компания FreshForex продолжает свой активный рост, выходит на новые рынки, запускает инновационные сервисы и остается эталоном надежности для своих клиентов.

Способы пополнения счета​

Пластиковые карты:
FreshForex Mastercard, Visa/Mastercard, China UnionPay
Электронные платежные системы:
Neteller, OKPAY, Единый кошелек W1, QIWI Wallet, Webmoney, ЮMoney, Skrill, FasaPay
Интернет-банк
Приват 24, Альфа Клик, Сбербанк ОнЛ@йн, ПромсвязьБанк
А так же: наличные, платежные терминалы, банковские переводы, денежные переводы Contact, Мобильные платежи (МТС, Beeline, Megafon, TELE2)

Способы снятия со счета​

Пластиковые карты:
FreshForex Mastercard, Visa/Mastercard, China UnionPay
Электронные платежные системы:
Neteller, OKPAY, QIWI Wallet, Webmoney, ЮMoney, Skrill, FasaPay
А так же: наличными в обменных пунктах или валютным банковским переводом (USD, EUR)

Доступные платформы​

MetaTrader 4 (MT4), MetaTrader 4 для MAC OS X/Android/iPhone.

Регулирование​

КРОУФР

Типы валют счетов​

Доллар США, Евро, Российский рубль

Язык сайта​

Русский, Английский, Китайский, Индонезийский, Арабский

Сайт брокера www.freshforex.org

FreshForex (ФрешФорекс) отзывы клиентов​

 
Последнее редактирование модератором:
Торговые сигналы: заседание Евроцентробанка
baa00411fbb97efb06808b38467dcf5c.png

Уважаемые трейдеры!

Ключевым событием предстоящей недели будет заседание ЕЦБ 7 марта 2019. По прогнозам агентства Блумберг, регулятор намерен оставить ставку на прежнем уровне и даже изменить сроки её повышения в связи с ухудшением экономической ситуации в еврозоне.

Подтвердится прогноз или нет, решение ЕЦБ вызовет высокую волатильность на финансовых рынках. Какие инструменты станут наиболее доходными и как извлечь из этого прибыль, вы узнаете на авторском вебинаре в четверг, 7 марта в 16.00 Мск.

Для участия пройдите по ссылке и авторизуйтесь на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров всегда доступны в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.

Серебро и канадский доллар — самые доходные инструменты марта
b8906c9f7ab1b83a217a536267ca912b.jpg

Уважаемые трейдеры!

Мы подготовили для вас отчёт о лучших торговых результатах и самых волатильных инструментах прошлого месяца. Ознакомьтесь с итогами февраля и покоряйте новые торговые вершины!

Результаты клиентов

$15 552 принесла самая прибыльная сделка: длинная позиция по EURUSD объемом 20 лотов, в рынке была три дня.

3 067% — максимальный прирост средств за месяц клиенту принесла торговля кросс-курсами.

3 857 сделок за февраль совершил самый активный клиент, он отдавал предпочтение фондовым индексам.

$127 236 — лучший торговый результат февраля! Клиент торговал без использования советников по мажорным парам и акциям Сбербанка.

71% от общего количества совершенных за февраль сделок оказались прибыльными.

54% клиентов с депозитами больше $10 000 закончили месяц с прибылью.

Самые интересные инструменты

XAUUSD и XAGUSD — Торговая война США и Китая близится к своему завершению, что оказывает давление на “безопасные активы”. Сформировался мощный нисходящий тренд: с начала марта за сделку по XAUUSD объёмом 1.94 лота можно было получить $5 149, по XAGUSD объёмом 3.31 лота — $8 113.

USDCAD — идеальный инструмент для трейдеров, которые используют трендовые технические индикаторы! ADX на четырехчасовом графике уверенно предсказал развитие восходящего тренда. За первую неделю марта потенциальная прибыль за сделку объёмом 5.00 лотов составила $7 371.

#FTSE100, #CAC40, #ESTX50 — С начала года европейские фондовые индексы демонстрируют уверенный рост на фоне нежелания ЕЦБ и Банка Англии повышать процентные ставки. За сделку BUY по #FTSE100 объёмом 2.64 лота можно было заработать $3 753, за сделку BUY по #CAC40 объёмом 4.18 лота — $2 496, а за сделку BUY по #ESTX50 объёмом 6.65 лота — $406.

Nonfarm Payrolls на этой неделе: покупаем акции и индексы!
32bc9f6c73e0a1c74d57cac05de85808.png

Уважаемые трейдеры,

8 марта в 16.30 мск будет опубликован отчет Nonfarm Payrolls за февраль. Отчет показывает изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Общее число занятых в этом секторе составляет около 80% рабочих, которые производят весь объем валового внутреннего продукта США.

Именно поэтому отчет NFP предлагает лучший обзор экономики, а также значительно влияет на волатильность на финансовых рынках!

Узнайте, каких результатов можно ожидать, в торговом прогнозе ведущего аналитка FreshForex А.Горячева:

"Рост занятости в сфере услуг указывает на выход данных лучше медианы прогнозов. В пятницу предпочтительно открывать позиции Buy по #SP500, #Boeing, #Facebook, #Exxon."

Подготовьтесь к волатильному рынку – увеличьте депозит с Бонусом 200%!
 
Есть у них такой менеджер Оксана Мельник,. Я ней общался три дня, а сегодня она просто не реагирует на мои письма. Она пишет что я финансирую тероримз и отмываю деньги. Я 10 долларами как профинансирую тероризм? Я хотел поменять номер телефона в личном кабинете. Потому что потерял старый номер телефона. Она сказала чтобы я выслал фотку паспорта в руках около своей морды. Я выслал. Потом сказала чтобы я выслал паспорт. Я выслал. Потом она сказала что фотка старая и нужно новую. Я говорю ей где это написано чтобы фотка была новая а не старая. Она датирована 2016 годом. Она никакой инструкции мне не предявила, а просто тупо морозится и не меняет мне номер телефона. А соответстввено они меня кинули на 10 долларов.

Добрый день,

Под каждую верификацию делается новое фото, многие компании еще просят чтобы был листок с датой и названием сайта. В чем у Вас возникла сложность предоставить актуальное фото?

Ваш персональный менеджер на больничном. По всем интересующим Вас вопросам Вы всегда можете обратиться в онлайн-чат компании или позвонить по телефону 8 800 333 8808.
[DOUBLEPOST=1552019026][/DOUBLEPOST]
А что с Фрешфорексом? Не успел деньги вывести как личный кабинет не работает пол дня? Сдулись? Может кто-то попробовать войти в кабинет?

Добрый день, Николай777!

Подскажите, Вам удалось войти в кабинет?
Все сервисы компании работали и работают в штатном режиме, жалоб от других пользователей не было.
 
Добрый день,

Под каждую верификацию делается новое фото, многие компании еще просят чтобы был листок с датой и названием сайта. В чем у Вас возникла сложность предоставить актуальное фото?

Ваш персональный менеджер на больничном. По всем интересующим Вас вопросам Вы всегда можете обратиться в онлайн-чат компании или позвонить по телефону 8 800 333 8808.
[DOUBLEPOST=1552019026][/DOUBLEPOST]

Добрый день, Николай777!

Подскажите, Вам удалось войти в кабинет?
Все сервисы компании работали и работают в штатном режиме, жалоб от других пользователей не было.
вы должны идти на встречу клиенту. А не ставить палки в колеса. А в чем у вас возникла сложность поменять мне номер телефона с паспортом в руках около морды и фото паспорта от 2016 года? У меня нет фотоапарата и телефона с фотоапаратом нет. Я не могу сфоткать новую фотку чтобы вывести каких-то жалких 10 долларов!
 
вы должны идти на встречу клиенту. А не ставить палки в колеса. А в чем у вас возникла сложность поменять мне номер телефона с паспортом в руках около морды и фото паспорта от 2016 года? У меня нет фотоапарата и телефона с фотоапаратом нет. Я не могу сфоткать новую фотку чтобы вывести каких-то жалких 10 долларов!

Argument7, сложность в том, что 2016 год был 3 года назад.
Пожалуйста сделайте актуальное селфи с паспортом в руках, чтобы пройти верификацию.
 
я у вас верифицированный и мне не нужно верификация. Мне нужно поменять номер телефона в личном кабинете, потому что я потерял старый номер телефона. Если я вышлю новое фото, то как вы узнаете что оно новое? Или нужно число поставить на фотке чтобы вы понимали что оно новое? Такая функция есть в фотоапарате. То мне нужно фотографа нанимать?
 
«СТРАХОВКА ОТ СТОП-АУТА» — ВАША ПОДДЕРЖКА В СЛУЧАЕ УБЫТКОВ
8eed7ebb126921428a034186d26a9cd6.png

Уважаемые трейдеры!

FreshForex предлагает надёжную защиту вашего депозита в случае убыточных сделок — «Страховку от стоп-аута».

Как это работает?

Если рынок неожиданно повернул в противоположную сторону и сделка закрылась по стоп-ауту, FreshForex компенсирует 50% в виде страховой премии. Используйте полученные средства, чтобы вернуть депозит и вновь начать полноценную торговлю в профит.

Как активировать защиту?

1. Откройте счёт и подтвердите личные данные.

2. Подключите акцию «Страховка от стоп-аута».

3. Пополните счёт на общую сумму от $500.

На размер страховой премии влияют абсолютно все пополнения торгового счёта. Получить страховку можно неограниченное количество раз.

КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД, ИСПОЛЬЗУЯ КОРРЕЛЯЦИИ В ТОРГОВЛЕ?
e31c31c2d30b71773fc5f02b73ad2965.png

Уважаемые трейдеры!

Авторский вебинар FreshForex посвящается использованию корреляции в торговле.

На любом финансовом рынке всегда ощущается тесная взаимосвязь между активами. На Форекс это выражается в полной мере, и такая взаимосвязь получила название корреляция. Знание основных корреляций на рынке позволяет увеличить доход при торговле.

В ходе вебинара мы рассмотрим корреляции валютных пар с товарными инструментами и рынком акций.

Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вас вопросы можно в четверг, 14 марта, в 17.00 Мск.

Для участия в вебинаре пройдите по этой ссылке и авторизуйтесь на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
 
О, интересная акция "Страховка от стоп-аута"! По-моему, такой еще не было у фреша. И условия приемлемые, и результат приятный :)
 
[ЗАКРЫТЫЙ ВЕБИНАР] СЕКРЕТЫ ТОРГОВЛИ ОТ ЭКСПЕРТОВ ФРЕШ-ПРОГНОЗА!
ff2f799c6ab0d82d802347d0044ef239.jpg

Уважаемые трейдеры,

Хотите узнать секреты профессионального трейдинга и научиться зарабатывать больше?

FreshForex приглашает вас на закрытый вебинар с участием аналитиков Фреш-прогноза, который состоится уже 25 марта.

Что будет на вебинаре?

секреты торговли от экспертов Фреш-прогноза;
торговые сигналы по различным видам анализа;
возможность обсудить любой торговый инструмент в режиме онлайн;
возможность задать любые вопросы аналитикам!

Для участия пополните торговый счет в период с 6 по 22 марта на сумму от 100 USD / 90 EUR / 7000 RUB и отправьте персональному менеджеру промокод "Фреш-прогноз". Каждый участник закрытого вебинара получит уведомление с дальнейшими инструкциями на электронную почту.

Во время вебинара состоится конкурс, победитель получит приз от компании FreshForex.

Успейте записаться на закрытый вебинар, количество мест ограничено!

ПРОДАВАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ФРС США?
1f46d0f9bddbb2ea3e66d7aeade8bba4.png

Уважаемые трейдеры!

20 марта 2019 Федеральная резервная система США огласит решение по процентной ставке, что вызовет высокую волатильность на финансовых рынках.

Поднимет ли Центробанк процентные ставки в этот раз? Как решение ФРС отразится на доходности инструментов по отношению к доллару?

Узнать ответы на эти вопросы и поучаствовать в обсуждении можно в среду, 20 марта в 17.00 Мск на авторском вебинаре FreshForex.

Для участия достаточно пройти по ссылке и авторизоваться на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
 
ТОРГОВЫЙ ПРОГНОЗ: ПОДДЕРЖИТ ЛИ БАНК АНГЛИИ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ?
35e49df636ededa6f6cf313245270090.png

Уважаемые трейдеры,

В четверг, 21 марта в 15:00 Мск Банк Англии примет решение относительно процентной ставки. С помощью этой ставки центральный банк влияет на процентные ставки коммерческих банков, а также на уровень инфляции в стране и курс британского фунта.

Вот что говорит по этому поводу ведущий аналитик компании FreshForex А. Горячев:

Снижение промышленного производства заставит Банк Англии понизить прогнозы по ВВП на текущий год. В четверг предпочтительно открывать позиции Buy по #FTSE100 и позиции Sell по EURGBP, GBPCAD.

Подготовьтесь к волатильному рынку и защитите депозит, используя «Страховку от стоп-аута».
 
Как купить валюту дешевле, чем в обменнике?
db9e0bf9516d3290fb08e5c4f77c7d3d.png

Уважаемые клиенты,

После заседания ФРС США в минувшую среду доллар резко вырос вместо того, чтобы продолжить снижение. Разворот это или коррекция, но пока рынок стабилизируется, советуем быстро и выгодно приобрести американскую валюту с компанией FreshForex.

Как выгодно купить доллары уже сегодня?

Шаг 1. Подключите акцию "200% на пополнение".

Шаг 2. Пополните счёт на $500 и получите $1500 вместе с бонусными средствами, которые сразу можно задействовать в торговле.

Шаг 3. Открывайте сделки и зарабатывайте на высокой волатильности и скачках тренда после публикаций мировых новостей.

Самые важные события рынка еще впереди: решение по Брекситу, обсуждение Конгрессом США санкций в отношении России, принятие торгового соглашения между США и Китаем и многое другое.

По прогнозам аналитиков, политический кризис в Великобритании может спровоцировать финансовый кризис и обвал фунта, а санкции США в отношении России приведут к падению рубля.

Следите за мировыми событиями и не упустите возможность заработать на трендовых импульсах с акцией "200% на пополнение"!

Что ждать трейдерам в апреле?
58bd8b34dc144cdaee45ec6ff72be41b.png

Уважаемые трейдеры!

В апреле трейдеров ждет много интересного на финансовых рынках!

В четверг, 28 марта в 17.00 мск. ведущий аналитик FreshForex А. Горячев проведет авторский вебинар об основных трендах на товарном рынке.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

почему апрель будет важным месяцем для нефтяного рынка?
как решение ФРС США по процентным ставкам отразится на котировках золота?
почему сейчас выгодно покупать серебро?


Для участия достаточно пройти по ссылке и авторизоваться на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.

6 причин вступить в премиум-клуб трейдеров Goldman

1d2ae2d102c1460d0cc734cf1aaa2418.png

Уважаемые клиенты,

Выгоднее, чем прибыльная торговля на Форекс, — только торговля на премиум-условиях.

FreshForex создал максимально комфортные условия торговли для участников VIP-клуба и недавно добавил новые привилегии. Вот как это работает:

1. Индивидуальный подход

За каждым VIP-клиентом FreshForex закреплён персональный консультант, который в режиме онлайн окажет оперативную поддержку по любому вопросу. Вам не придется ждать ответ на вопрос несколько дней.

2. Компенсация 20% своповnew

Как VIP-клиент, вы получаете компенсацию 20%, если по итогам месяца сумма зачисленных и списанных свопов по закрытым сделкам и комиссии Swap Free — отрицательная.

3. До 48% на свободные средстваnew

Еженедельно мы зачисляем на ваш счёт до 48% на средства, незадействованные в торговле. Чем больше торговый объём, тем выше ваше вознаграждение.

4. Ускоренная процедура вывода средств

Заявки VIP-клиентов на снятие средств мы обрабатываем в первую очередь.

5. Неограниченное количество ордеров

С VIP-статусом можно одновременно открывать неограниченное количество ордеров на покупку и продажу.

Напомним, что для счетов типа Classic MT4 ограничение составляет 500 открытых ордеров.

6. 100% компенсация комиссий на пополнение и снятие

Не имеет значения, каким способом вы пополняете счёт или выводите прибыль, FreshForex возмещает все комиссии, взимаемые платежными системами.
Присоединяйтесь к закрытому клубу Goldman прямо сейчас и оцените по достоинству все преимущества привилегированной торговли!
 
Назад
Сверху