• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Stefania ForexMart

Профессионал
Сообщения
1.975
Реакции
39
Возраст
33
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я являюсь официальным представителем ForexMart (ФорексМарт). В данной теме буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Буду рада услышать ваши отзывы и ответить на любые вопросы.
Коротко о компании.
ForexMart (ФорексМарт) — брокерская инвестиционная компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая является участником ESMA, лицензия 266/15. Компания подчиняется положениям, установленным директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), и кипрскому «Закону об инвестиционных услугах и деятельности о регулируемых рынках» от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).
Наши преимущества:
1. Плотные конкурентоспособные спреды
2. Бесплатный VPS
3. Доступны 108 валютных пар
4. 24/5 поддержка клиентов
5. Минимальный депозит 1$
6. Реальные рыночные котировки
12794634_198254917230155_3749242958224282275_n.jpg
Контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart. com

Сайт брокера: www.forexmart.com
________________________________________________
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.

ForexMart и SuperForex замешаны в совместном вранье о их родстве и сходстве лицензий на официальных сайтах этих компаний. Банально все списывалось на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
ФорексМарт на выставке ShowFx World в Киеве

Компания ФорексМарт примет участие в международной выставке ShowFx World, которая состоится 17 и 18 декабря в Киеве в отеле «Hyatt Regency».

Ведущие спикеры расскажут, как обрести финансовую независимость, грамотно инвестировать и управлять активами, повысить личную эффективность для достижения наилучших результатов в своей деятельности.

В рамках мероприятия пройдет обучающая программа и мастер-классы по торговле на финансовых рынках, где будут разбираться эффективные стратегии торговли и управления капиталом, прозвучат аналитические прогнозы по основным валютным инструментам на ближайшее время.

На выставке также состоятся розыгрыши бонусных торговых счетов, смартфонов и планшетных компьютеров.

Выставка ShowFx World - это уникальная возможность получить знания и опыт, задать вопросы и проконсультироваться у профессиональных трейдеров и финансовых экспертов.

Команда ФорексМарт готовится ко встречи с участниками и гостями мероприятия, будем рады видеть вас на ShowFx World в Киеве.

12515745.png
 
Для начала хотел бы задать вопрос Stefania, как давно брокер ForexMart участвует в рейтинге _ratingfx.com/ru/ ? Просто из любопытства.
Добрый день, как давно точной информации у нас нет, но могу сделать предположение не больше года.
 
А как так получилось, что другая компания (superforex) оказалась с вами рядом в этом рейтинге?
 
А как так получилось, что другая компания (superforex) оказалась с вами рядом в этом рейтинге?
Я не являюсь модератором данных рейтингов. Рядом в рейтинге еще есть Instaforex и многие другие кампании.
 
Рядом в рейтинге еще есть Instaforex
Вы и с ними как-то связаны?

Мы подобной информацией не обладаем.
заметные рейтинги форекс брокеров дают мне основания предполагать, что у вас есть дочерние (или даже родительские) форекс компании.
Как так получилось, что в этом рейтинге ваша компания ForexMart и компания SuperForex оказались на второй и третьей позиции соответственно? Есть один хороший ресурс, который показывает каким был сайт в прошлом, так вот не составляет большого труда ввести url этого рейтинга и увидеть следующую забавную картину:
27 января.PNG

Обратите внимание на дату - 27 января 2016 года. Переходим на следующую сохраненную дату 19 февраля 2016 и видим новых участников - компанию ФорексМарт и СуперФорекс. На вершине рейтинга. И голосов то сколько набрали за несколько недель, неужели ваши компании пользуются такой популярностью? :D
19 февраля.PNG


И все таки задам еще раз вопрос, вы как-то связаны с СуперФорекс?
 
Вы и с ними как-то связаны?
Как так получилось, что в этом рейтинге ваша компания ForexMart и компания SuperForex оказались на второй и третьей позиции соответственно? Есть один хороший ресурс, который показывает каким был сайт в прошлом, так вот не составляет большого труда ввести url этого рейтинга и увидеть следующую забавную картину:
Посмотреть вложение 844
Обратите внимание на дату - 27 января 2016 года. Переходим на следующую сохраненную дату 19 февраля 2016 и видим новых участников - компанию ФорексМарт и СуперФорекс. На вершине рейтинга. И голосов то сколько набрали за несколько недель, неужели ваши компании пользуются такой популярностью? :D
Посмотреть вложение 843

И все таки задам еще раз вопрос, вы как-то связаны с СуперФорекс?
Мы подобной информацией не обладаем.
 
Значит вы можете делать личные предположения...
но могу сделать предположение не больше года.
...но информацией не обладаете. Выскажите тогда личные предположения как вы видите все это, почему forexmart оказалась в этом рейтинге на самой вершине вместе с superforex в одно время? Может админы этого сайта решили сделать такой рейтинг? Как вариант? Как думаете? Если так, то я поверю, что вы
подобной информацией не обладаем.
 
Значит вы можете делать личные предположения...

...но информацией не обладаете. Выскажите тогда личные предположения как вы видите все это, почему forexmart оказалась в этом рейтинге на самой вершине вместе с superforex в одно время? Может админы этого сайта решили сделать такой рейтинг? Как вариант? Как думаете? Если так, то я поверю, что вы
Я являюсь официальным представителем кампании Forexmart. Если у вас вопросы по поводу работы нашей кампании?
 
Если у вас вопросы по поводу работы нашей кампании?
У меня есть вопрос. Почему вот это висит на сайте ForexMart? Кто у кого украл регулирование?
Tradomart LTD, CySEC с номером 266/15, ACPR с номером 75426, FCA с номером 728735
супер.PNG

forexmart.PNG
 
Назад
Сверху