• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Stefania ForexMart

Профессионал
Сообщения
1.983
Реакции
39
Возраст
33
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я являюсь официальным представителем ForexMart (ФорексМарт). В данной теме буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Буду рада услышать ваши отзывы и ответить на любые вопросы.
Коротко о компании.
ForexMart (ФорексМарт) — брокерская инвестиционная компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая является участником ESMA, лицензия 266/15. Компания подчиняется положениям, установленным директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), и кипрскому «Закону об инвестиционных услугах и деятельности о регулируемых рынках» от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).
Наши преимущества:
1. Плотные конкурентоспособные спреды
2. Бесплатный VPS
3. Доступны 108 валютных пар
4. 24/5 поддержка клиентов
5. Минимальный депозит 1$
6. Реальные рыночные котировки
12794634_198254917230155_3749242958224282275_n.jpg
Контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart. com

Сайт брокера: www.forexmart.com
________________________________________________
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.

ForexMart и SuperForex замешаны в совместном вранье о их родстве и сходстве лицензий на официальных сайтах этих компаний. Банально все списывалось на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен, что стучать регулятору не стоит. Нужно щипать кухоньку на конкурсах и на бонусах. Но вот свои деньги вводить не рекомендую, а то регулятор как узнает, то прикроет их на раз. Хотя есть у меня подозрения, что мутят они и с бонусами и с конкурсами и с лицензией.
Регулятор ничего прикрыть не может. Он даже свой зад не может прикрыть, когда десятки брокеров скамятся под его действующей лицензией. :grin:
Он может выписать штраф или на крайний случай забрать лицензию. Это как регулятор от РФ, если не кинул в казну енную сумму денег, то вроде как на территории ЕС не имеешь право щипать местное население. Официально не можешь, а так как фбс щипай сколько душе угодно.
 
Так и должно быть? - https://www.forexmart.com/ru/leverage
forexmart.PNG


Могу подсказать, как я попал на эту страницу, если интересно :dirol:
 
Здравствуйте. Я не могу войти в личный кабинет. Написано что не правильный пароль. Хотя я его не менял. Хотел новый создать пароль система выдает: Ваша учетная запись была временно отключена из-за неактивности. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для дальнейшего assistancePlease введите действительный адрес электронной почты. Как обратится в эту службу? Может вы поможете войти в кабинет?
 
Здравствуйте. Я не могу войти в личный кабинет. Написано что не правильный пароль. Хотя я его не менял. Хотел новый создать пароль система выдает: Ваша учетная запись была временно отключена из-за неактивности. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для дальнейшего assistancePlease введите действительный адрес электронной почты. Как обратится в эту службу? Может вы поможете войти в кабинет?
Добрый день. Пришлите номер торгового счета, пожалуйста.
Вы также можете написать письмо в отдел поддержки - support@forexmart.com либо написать сообщение в онлайн чат на нашем официальном сайте. Есть и другие способы связи с отделом поддержки такие как skype: support_forexmart.
 
Да спасибо, могу войти в кабинет. У меня проблема еще. Я с прошлой осени пробую у вас зарегаться в конкурсе "Деньгопад". На сегодняшний день мне это не удалось. Уже регался через не через комп, а через ноутбук и все равно не получается. Пришло письмо (даю скрин), после чего я снова не могу зарегаться система выдает такое (даю скрин). Сделайте что-то. Как у вас торговать если я не могу зарегистрироваться?

 
@Николай777, у меня давно так, уже устал даже пробовать. Вообще не понимаю, почему Forex Mart ничего не делает со своим сайтом, который по швам трещит? Даже на указание ошибки решили не отвечать, а ведь это все на главной странице... :whistle:
 
Да уж... и представитель компании читает наши сообщения и я так понял реакции не будет?... не внушает доверия данная компания...
 
Да спасибо, могу войти в кабинет. У меня проблема еще. Я с прошлой осени пробую у вас зарегаться в конкурсе "Деньгопад". На сегодняшний день мне это не удалось. Уже регался через не через комп, а через ноутбук и все равно не получается.
Гражданином какой страны Вы являетесь?
 
Назад
Сверху