• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Stefania ForexMart

Профессионал
Сообщения
1.976
Реакции
39
Возраст
33
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я являюсь официальным представителем ForexMart (ФорексМарт). В данной теме буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Буду рада услышать ваши отзывы и ответить на любые вопросы.
Коротко о компании.
ForexMart (ФорексМарт) — брокерская инвестиционная компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая является участником ESMA, лицензия 266/15. Компания подчиняется положениям, установленным директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), и кипрскому «Закону об инвестиционных услугах и деятельности о регулируемых рынках» от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).
Наши преимущества:
1. Плотные конкурентоспособные спреды
2. Бесплатный VPS
3. Доступны 108 валютных пар
4. 24/5 поддержка клиентов
5. Минимальный депозит 1$
6. Реальные рыночные котировки
12794634_198254917230155_3749242958224282275_n.jpg
Контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart. com

Сайт брокера: www.forexmart.com
________________________________________________
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.

ForexMart и SuperForex замешаны в совместном вранье о их родстве и сходстве лицензий на официальных сайтах этих компаний. Банально все списывалось на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
@Stefania ForexMart, сейчас не могу зарегистрировать новый счет для следующего конкурса. Ошибка - Service is currently unavailable.
 
Я промолчал, думал опять наговорю тут, а он заработает через 5 минут)) Хотел терминал скачать марта, а сайт действительно со вчерашнего дня не работает :-(
Ухты, а вот это серьезно. Если нет никаких весомых оснований на остановление торгов. Может дудос атака?
 
Может дудос атака?
Сомневаюсь :grin: Сейчас работает, скачал таки, попробую на следующей недельке не забыть поучаствовать.
Список победителей конкурса "Деньгопад"
Когда список был на форуме - удобнее, мы тут и своих товарищей неоднократно замечали, а теперь пропустим :to_take_umbrage:
 
Когда список был на форуме - удобнее, мы тут и своих товарищей неоднократно замечали, а теперь пропустим :to_take_umbrage:
Спасибо за Ваше мнение. По возможности буду выкладывать список победителей "Деньгопад" раз в неделю.
 
Расписание торговли на новогодние праздники

Уважаемые трейдеры и партнеры,

ФорексМарт поздравляет Вас с наступающим новым годом и Рождеством!
Обратите внимание на расписание* работы валютного рынка в праздники.

25 декабря — торговля закрыта.
26 декабря — торговля возобновляется в 06:00 по времени сервера.
27 - 29 декабря — торговля в обычном режиме.
1 января — торговля закрыта.
2 января — торговля возобновляется в 06:00 по времени сервера.
3 января — возобновление торговли в обычном режиме.

Торговля валютными парами USD/RUR и EUR/RUR будет недоступна со 2 по 8 января. Торги возобновятся во вторник, 9 января.

В праздничный период возможны задержки с ответами службы поддержки клиентов из России. ФорексМарт просит прощения за неудобства и желает веселых праздников, прибыльной торговли и удачи в новом году!

*Расписание носит информационный характер и может быть изменено.
 
@Stefania ForexMart, У меня тоже вопрос к форексмарту, почему вы прекратили сотрудничество с форексденьги? Это же ваш, инстовский форум.
 
Спасибо:)
так точно - я) призовые зачислены оперативно, уже на счете торгуются)
а сегодня уже вывел ровно 60$ на Qiwi (может и долго торговал, зато спокойно)
60.png

Спасибо!:thank_you:
 
Назад
Сверху