• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники Forex Optimum (Форекс Оптимум) отзывы клиентов

Kirill

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Forex Optimum (Форекс Оптимум) отзывы клиентов

В феврале 2018 г. я заключил договор с компанией ООО «Маркетконсалт» ( Financial Markets Consulting) которая находилась по адресу: г. Москва, Семёновская площадь, д. 1А, БЦ «Соколиная гора» на предоставление консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков.

По настоятельной рекомендации сотрудника ООО «Маркетконсалт» был открыт счёт у брокера «Forex Optimum», их сайт: https://forexoptimum.com/ru.

Я вносил наличными 2 суммы: 5171 и 5857 USD, которые принимал у меня сотрудник ООО «Маркетконсалт». В подтверждение оплаты мне были выданы квитанции от брокера «TeleTrade».

Начиная с 8 мая 2018 г. я пытаюсь вывести свои средства (8554 usd). Прибыли по счету не было, заявка на вывод своих личных средств. Рассмотрение заявки на вывод затянулась, так как со слов техподдержки брокера «Forex Optimum» понадобилось дополнительное время на обработку заявки. Техподдержка брокера «Forex Optimum» ссылается на пункты договора, где сказано о возможности бесконечной пролонгации заявок на вывод средств, но в подписанном мною договоре между клиентом и брокера «Forex Optimum» таких пунктов не было. Этот аргумент техподдержка игнорирует.

Сотрудник ООО «Маркетконсалт» не может дать разъяснения по сложившейся ситуации, кроме того, что у брокера сейчас закрывается полугодие и выплаты будут после 16 июля 2018 года.

Цитирую сообщение техподдержки брокера «Forex Optimum»: Компания вправе отложить исполнение распоряжения Клиента на вывод средств в случае выполнения требований законодательства по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения, в том числе проверки Компанией Клиента на предмет его наличия в Санкционном перечне Комитета Совета Безопасности ООН, учрежденном резолюциями 1267 (1999), 1989 (2011) и 2153 (2015) по ИГИЛ (ДАИШ) и «Аль-Каида».

Компания Forex Optimum Group Limited не имеет филиалов, представительств либо структурных подразделений на территории Российской Федерации. Между Компанией и Клиентом отсутствуют посреднические организации, имеющие право выступать от имени Компании на территории Российской Федерации.

В июле 2018 года обратившись еще раз в компанию «Financial Markets Consulting», клиента приглашают на встречу в офис ООО «Эмпайр Эксперт Групп» по адресу г. Москва, Хохловский пер., 16, стр. 1.

ООО «Эмпайр Эксперт Групп» и ООО «Маркетконсалт» принадлежат одному человеку.

Сотрудник ООО «Эмпайр Эксперт Групп» неоднократно подтверждает, что его организация является партнером брокера «Forex Optimum» и активно убеждает клиента в перечислении денежных средств в компанию «Forex Optimum» через третьих лиц в офисе компании ООО Эмпайр Эксперт Групп.

Это зафиксировано аудиозаписью личных переговоров по адресу г. Москва, Хохловский пер., 16, стр. 1 и аудиозаписью телефонных звонков.

Сотрудники ООО «Маркетконсалт» предлагают точно такой же «продукт». Подтверждающие аудиозаписи так же есть.

С 16 июля 2018 года компания «Financial Markets Consulting» меняет офис и переезжает по адресу Москва, ул. Пресненская набережная, д. 6. На мои вопросы о проблеме с выводом средств ответа мне дать никто не может. Менеджер, уговаривавший меня открывать счет и заносить средства в «Forex Optimum» разговоров избегает. А руководство, с его слов, с клиентами не общается.

Кстати, в апреле 2018 года в соседнем офисном здании полиция задержала сотрудников компании ООО «ЦСИТ», он же «Центр современных инвестиционных технологий» (https://echo.msk.ru/news/2178440-echo.html), учредителем которой является тот же гражданин, что и в случае с ООО «Эмпайр Эксперт Групп» и ООО «Маркетконсалт».

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: Сотрудники ООО «Маркетконсалт» продолжают заниматься незаконной деятельностью, а именно привлекают денежные средства в компании «Teletrade» и «Forex Optimum», которые удерживает полученные обманным путем клиентские денежные средства и не возвращают их.

Делая вывод из длительной задержки вывода средств по неустановленным договором причинам в действиях сотрудников ООО «Маркетконсалт» услеживаются следы преступления, направленного на незаконное завладение моими денежными средствами посредством введения меня в заблуждение и предоставления мне фиктивного договора между клиентом и «Forex optimum group». Денежные средства от меня получал лично в руки сотрудник ООО «Маркетконсалт».
 
Последнее редактирование модератором:
Видел на одном сайте, что кинули работника телевидения на 4к$. Вроде как его фамилия Умхаев. И номер счёта чел дал - 25282223. Обещал устроить им минуту славы, но жаль не сказал на каком канале смотреть :D
 
Назад
Сверху