• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс. Игра или реальный заработок

Форекс - игра
Я выделил этот пункт не зря, ведь не все играют в рулетку. Есть те, кто играет в форекс и даже я с уверенностью могу сказать, что я - игрок. Для привлечения клиентов и ради забавы, брокеры любят проводить конкурсы на демо счетах. Это и есть игра, но не в том понимании как я описывал выше - это другое.
Конкурсы - хороший вариант заработка. Минус здесь, что рекламные деньги брокеров через какое-то время заканчиваются. И ещё, если часто выигрываешь в конкурсах у одного брокера, а своих денег не вносишь, скоро тебя забанят. Как исключение, конкурсы на различных форумах, там требования не такие жёсткие. :)
 
А брокеры банят за участие в конкурсах?
 
А брокеры банят за участие в конкурсах?
Не просто за участие, а когда несколько раз выиграешь и выведешь деньги. Могут запретить открытым текстом, а могут просто дисквалифицировать каждый раз. Причём без объяснения причин, в правилах всегда есть такой пункт. Впрочем, к торговле на свои средства запрет не относится.
 
А брокеры банят за участие в конкурсах?
Так они-же и организуют конкурсы. Брокер должен быть на виду, привлекать трейдеров, знакомить со своими условиями, короче - конкурировать с другими брокерами за наши деньги. (вот и приходится устраивать конкурсы, выплачивать призовые).
 
Конкурсы - хороший вариант заработка. Минус здесь, что рекламные деньги брокеров через какое-то время заканчиваются. И ещё, если часто выигрываешь в конкурсах у одного брокера, а своих денег не вносишь, скоро тебя забанят. Как исключение, конкурсы на различных форумах, там требования не такие жёсткие. :)
Да, у меня такое на LiteForex было. Стоило раз выиграть в их однодневном конкурсе (демо-файтинг) сразу после забанили, правда призовые вывели, но больше участвовать ни-ни.
 
Да, у меня такое на LiteForex было. Стоило раз выиграть в их однодневном конкурсе (демо-файтинг) сразу после забанили, правда призовые вывели, но больше участвовать ни-ни.
Ха, у меня с LiteForex то же самое. Причём в обоих конкурсах. Ну ничего, переживём.
 
Да, у меня такое на LiteForex было. Стоило раз выиграть в их однодневном конкурсе (демо-файтинг) сразу после забанили, правда призовые вывели, но больше участвовать ни-ни.

В этом конкурсе можно принимать участие не больше 5 раз,возможно число вашего участия превысило порог.В их ТОП10 выигрывал не раз и продолжаю участвовать,никаких проблем.Только вывод призовых затягивается на несколько дней,но это терпимо.
 
Последнее время брокеры превратили форекс в игрушку под названием бинарные опционы и тому подобный лохотрон. Новичок теперь в 99% случаев считает форекс каким-то мошенническим видом заработка, не без этого доверия было очень мало к валютам.
 
На Форексе реально можно заработать неплохие деньги, сейчас на реале торгую меньше, участвую в конкурсах если повезёт выиграть торгую на бонусы в основном.
 
С одной стороны форекс это взрослая игра. Каждый сам себе определит, что для него валютный рынок. Для меня это работа, дополнительная прибыль и никак не игра. Игры в моем понимании это другое.
 
Назад
Сверху