• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ежемесячный обзор ПАММ счетов FxOpen

PAMM-обзор за апрель 2018

*Bulldozer – в апреле этот управляющий хорошо себя показал, было заработано +8,80%, несмотря на некоторые убыточные недели и обычную ловлю стопов время от времени. Стоит отметить довольно редкую торговлю в прошлом месяце и то, что загрузка депозита во время торговли не превышала 25%.

Подробнее в блоге FXOpen
Этот ПАММ управляющий Bulldozer и мае неплохие результаты показывает. К тому же его счету уже почти 4 года.
 
PAMM-ОБЗОР ЗА МАЙ 2018
pamm-obzor-maj.jpg

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC)
 
Последнее редактирование:
:clapping: Есть в обзоре довольно интересные провайдеры.
 
Инвесторам можно ознакомиться с новым обзором в блоге FXOpen за июнь 2018:

Началось жаркое лето, и на PAMM-счетах сейчас не менее жарко. Многие задались вопросом: какие счета выбрать летом в свой портфель, чтобы иметь возможность спокойно отдыхать и не нервничать по поводу просадок?

pammsum2jp_4349696_30495854.jpg


Подробнее
 
Cypress - ПАММ провайдер FXOpen. На мой взгляд один из лучших, хоть и начал торговать только в этом году.
 
Cypress - ПАММ провайдер FXOpen. На мой взгляд один из лучших, хоть и начал торговать только в этом году.
Неплохие показатели. И все же Bulldozer имеет тоже хороший уровень - процент прибыли больше 19% в июне плюс счет с 2014.
 
Обзор PAMM-счетов в FXOpen по итогам июля 2018

На 01.08.2018 года по статистике мониторинга investflow в FXOpen действует 243 счета PAMM-провайдеров, а также инвестировано средств подписчиков на сумму 3’529’989.00$. Хочется также напомнить о возможности открывать PAMM Крипто счета и торговать криптовалютами, что расширяет выбор торговых инструментов для PAMM-провайдеров.

Итак, мы составили для вас рейтинг ПАММ управляющих, которые хорошо проявили себя в июле, а также тех, кого можно взять для инвестирования на просадке.

ТОП-10 PAMM-счетов по итогам июля для инвестиций

Bulldozer – этот Провайдер последние недели в небольших консервативных просадках, следовательно, в августе может настать прибыльный период. Как видим по статистике, в июле управляющий практически ничего не зарабатывает и месяц закрывает в -0,20%. Но обращаем внимание, что это один из наиболее долго работающих трейдеров на ПАММ-площадке, работает только с стопами и тейк-профитом, поэтому этот счет может быть в портфеле долго.

Подробнее в блоге FXOpen
 
Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2018 года

Август месяц был довольно спокойным, отпускная пора продолжалась, поэтому особенных неожиданностей не было. Трейдеры радовали стабильностью своих инвесторов. Стоит заметить некоторую особенность, что доходность сейчас больше прослеживается у более молодых счетов, чем у тех, которые давно работают на площадке. Управляющие с опытом больше осторожничают. Возможно, это правильно с точки зрения перспективности, однако и хотелось бы повысить доходность своего портфеля. В очередном PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений на осенние месяцы.

5abddcb4e36cb0781f6d849c5e318abd-full.png


Читать подробнее
 
Мне понравилась торговля Zambala. Управляющий торгующий у брокера FXOpen, который за прошлую неделю сделал +48%. Конечно торгует агрессивно, но тем не менее.
 
Назад
Сверху