• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ежемесячный обзор ПАММ счетов FxOpen

Gerda

Мастер
Сообщения
2.167
Реакции
43
Возраст
38
Новый PAMM-обзор за сентябрь

Осень уже полностью вступила в свои права, активность инвесторов и трейдеров повышается, а вместе с тем накаляются страсти на PAMM-счетах. В данном обзоре хочется отметить новые ПАММ-счета, которые привлекают своей торговлей все больше новых Форекс инвесторов, а также проверить, как прошел торговый месяц у проверенных PAMM-провайдеров. А начинающим инвесторам рекомендую новый конкурс для пробы своих сил в сборе портфеля, который проводится на официальном форуме компании в конкурсе “ПАММ проект от FXOpen“.



В сентябре месяце можно выделить несколько ПАММов, которые могут выбраться на вершину рейтинга, если будут продолжать так же успешно торговать, несмотря на то, что сейчас эти счета считают «молодыми», т.е. торговля на них ведется меньше 1 года.



Подробнее в блоге
 
PAMM-ОБЗОР ЗА ОКТЯБРЬ 2017

С наступлением осени, казалось бы, управляющие станут более активно торговать и приносить больше прибыли, но похоже, что все наоборот. Действия многих провайдеров стали более осторожными. Видимо, различные события, которыми насыщены осенние дни, призывают к снижению рисков. Рассмотрим в этом PAMM-обзоре десять проверенных и надежных трейдеров, которые раньше нас радовали стабильной доходностью, и на которых стоит обратить внимание начинающим и опытным инвесторам в ноябре.

На 01.11.2017 в Компании FXOpen открыто 285 памм-счетов на сумму $5’329’361.00. Хочется также напомнить, что с недавнего времени стало возможным открывать PAMM Крипто счета. В рейтинге ПАММ-счетов стоит выбрать тип счета PAMM CRYPTO, и инвестор сможет увидеть управляющих нового типа счета.

ТОП-10 PAMM-счетов по итогам октября

Подробнее в блоге FXOpen
 
Новый памм-обзор за ноябрь уже в блоге FXOpen, где можно ознакомиться с одними из лучших PAMM-провайдеров на площадке.

pammFxopen_9791464_28562708.jpg
 
PAMM-обзор за январь 2018
ТОП-10 PAMM счетов января 2018 года:
rockstone — этот управляющий в конце 2017 и начале 2018 года очень хорошо себя проявил, заработал за январь +33,84%, несмотря на многие трендовые движения без откатов. Видимо, как раз на трендах у него система хорошо работает. Вход по оферте довольно высокий — 1000 долларов США. Возможно, при уменьшении порога Форекс инвесторы обратят внимание на этот PAMM.
SchoolPAMM — PAMM-провайдер с небольшой просадкой и призер двух туров конкурса “Герои PAMM”. Спокойно провел торговый месяц январь и смог не войти в просадку. Хотя и заработал по счету только +4,59%, но, как говорится, тише едешь – дальше будешь. Счет уже замечен PAMM-инвесторами. Максимальная просадка 14%, а вход в PAMM всего 50 долларов — можно присоединяться.

Подробнее по другим счетам в блоге FXOpen
 
Всем кому интересно инвестирование или pamm-управление можно подробнее ознакомиться со всеми условиями для инвестора и управляющего более детально в Базе знаний FXOpen - Принцип работы PAMM. Вполне простая система, только нужно раз разобраться.
 
PAMM-обзор за апрель 2018

Бóльшая часть весны прошла, и уже можно подвести итоги апреля. До сих пор считается, что для трейдинга сейчас идет активная пора, несмотря на то, что с майскими праздниками пришла практически летняя жара. Давайте выберем наиболее успешных управляющих, прибыльно отработавших в прошлом месяце, чтобы собрать наиболее вероятно-доходный портфель к началу лета.
pammjpg_9731335_30175661.jpg


Положительно себя проявили в апреле следующие PAMM Провайдеры:

*Bulldozer – в апреле этот управляющий хорошо себя показал, было заработано +8,80%, несмотря на некоторые убыточные недели и обычную ловлю стопов время от времени. Стоит отметить довольно редкую торговлю в прошлом месяце и то, что загрузка депозита во время торговли не превышала 25%.

Подробнее в блоге FXOpen
 
Назад
Сверху