• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Exness - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
exness.png
Exness - брокерская компания, основана в 2008 году. Предлагается четыре вида счетов – для открытия Classic необходимо внести 2000 долларов, но есть и Mini счет без минимального депозита, а также ECN с минимальной суммой 300 долларов и Cent счет без ограничения депозита. Клиенты пользуются максимальным кредитным плечом 1:2000 на Mini, Classic счетах. Спред плавающий от 0 пунктов. Дополнительные инструменты — CFD на фьючерсы. Клиенты EXNESS торгуют на MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Опробовать свои силы и подготовку, оценить обслуживание и работу терминала можно, открыв бесплатный демо счет.

Предоставляют клиентам широкий перечень услуг для комфортной торговли на финансовых рынках: торговля на форекс, партнерская программа, обучение.

Способы ввода/вывода средств
Банковские карты Visa/MasterCard, внутренний перевод, Яндекс.Деньги, Perfect Money, WebMoney, Neteller, Skrill, CachU, Wire Transfer.

Платформы
MetaTrader 4, MetaTrader 5, MT4 Web Terminal, Мобильные платформы (Android, iOS)

Регулирование
  • Лицензия Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA)
  • (регистрационный номер 730729)
  • Лицензия Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) (номер лицензии 178/12)
Типы валют счетов
Доллар США (USD)

Язык сайта
Русский, Английский
Сайт брокера www.exness.com
 
Одна из тех компаний, где вывод средств происходит очень быстро и никогда не отменяли мне сделки. Вообще серьезных претензий к exness не встречал, компания вполне надежная.
 
Да вывод у них неплохой, нравится что они еще ранее проводили финансовый аудит Ernst And Young.
 
Финансовый аудит подтвердил их благополучие, после чего Амаркетс тоже у себя сделали подобное. Думаю в скором времени еще брокеры подтянутся, и тоже сделают.
 
Назад
Сверху