• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Exchanger1.com - обмен Биткоинов и других криптовалют

Уважаемые пользователи, Поздравляем вас с наступающими Новогодними праздниками, и хотим Вам сообщить про добавления на наш ресурс такого направления как Litecoin. Эта криптавалюта уже известна среди пользователей криптовалют. На нашем сайте Litecoin включен по всем тем же направлениям как и bitcoin. Теперь Вы спокойно можете купить лайткоин, и так же с лёгкостью его продать. Если у Вас возникают какие то вопросы или проблемы при обмене, обязательно сообщите нам, у нас на сайте есть онлайн чат, skype, телефон, а так же система тикетов. Вам дадут ответ всегда и при любых обстоятельствах. Будем рады видеть Вас!
 
Уважаемые пользователи, наш сайт Exchanger1.com, поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает Вам, новогодних чудес, приятных подарков, волшебного настроения, семейного благополучия и искренней любви. Ваше финансовое благополучие — это наша главная задача.

В связи с чем с 24 декабря по 15 января, к самым выгодным курсам, дарим Вам дополнительные 10% своего заработка при обмене на электронную валюту.

9f4a532869074ef6d3fa6d5436682e29.jpg
 
Уважаемые пользователи, только у нас Вы можете совершить обмен в направлении Вебмани на Биткоин, а также на такие востребованные сейчас направления как Вебмани на Perfect money и Вебмани на ADV cash. Данные операция проводятся на нашем сайте в автоматическом режиме посредством Paymer WMZ и Paymer WMR.
 
Наш сайт в преддверии Нового Года сделал обновление, и у нас есть для Вас 2 хорошие новости


1 Новость связана с возможностью производить обмен вебмани на биткоин, посредством paymer чеков. Ранее на нашем сайте была возможность менять с максимальным номиналом в 200 PWMZ, для того что бы поменять 1000 pwmz на bitcoin нужно было создавать 5 заявок. Сейчас это реализовано совсем по-другому, вы можете создать заявку до 30 000 PWMZ, а на последнем этапе просто загрузить все чеки.


2 Новость заключается в том, что мы подняли лимит на покупку биткоина за Приват. Теперь лимит в направлении Приват на Биткоин составляет 29 000 грн за 1 операцию. ( напоминаем что ранее это было 9500 грн в одной заявке)


wm-bitcoin.jpg
 
Том Ли, руководитель исследовательской компании Fundstrat Global Advisors, рассказал Bloomberg, что, по его мнению, падение цен на биткойн на 30% непосредственно перед Рождеством было, на самом деле, совершенно здоровым явлением.

________________________________________

“Ну, я не думаю, что кто-то должен удивляться, если биткойн тянет назад, учитывая, что он почти утроился за последние шесть недель, так что я бы сказал, что это очень здорово, в противном случае мы смотрели бы на параболу, которая набирает обороты, верно?”, — сказал Джонатан Ферро в интервью Bloomberg.


Цена Bitcoin упала до минимума около $12,000 22 декабря, вызвав некоторую озабоченность среди инвесторов. Но учитывая, что речь идет о широко распространенных активов, потеря стоимости в десятки процентов, не вызвала большой обеспокоенности среди инвесторов, как того можно было бы ожидать на традиционном рынке.



«Биткойн был объявлен «мертвым» 217 раз на одном конкретном сайте, и всегда он восставал из мертвых».


«Биткоин «рухнул» на 30% шесть раз в течение 2017 года. За каждым «крушением» последовало увеличение: 76%, 237%, 183%, 165%, 152%. Bitcoin делает 7 шагов вперед, 2 шага назад, 7 шагов вперед, 2 шага назад. Каждые 2 шага назад обозначаются как конец #bitcoin. Расслабьтесь!», – написал Роберт Рид в своем Твиттере.

Кто ещё не успел приобрести биткоины, мы предлагаем вам множество способов это сделать.

Обменник биткоинов exchanger1.com - Надёжно, Выгодно, Удобно.
 
Дорогие пользователи, рады Вам сообщить что мы подняли лимиты. Теперь максимальная сумма на заявку по валюте приват24, 30 тысяч гривень. Буть то покупка, буть то продажа. Мы работаем над вашим удобством.

Любое направление связанное с Приватом, стало намного удобнее, в особенности это связано с направление Биткоин на приват или же Приват на Биткоин. Ведь теперь не надо создавать несколько заявок , к примеру как было раньше, а сразу купить биткоин на 30 000 грн!
 
Доброго времени суток всем по ту сторону сетевого кабеля. Администрация Exchanger1.com поздравляет всех с Новым Годом и желает вам в Новом году благополучья и здоровья вам и вашей семье. Для наших пользователей мы дарим подарки в виде 10% партнёрского вознаграждения от собственного заработка. Мы надеемся, что данный бонус всем придёт по душе, ведь в канун Нового года нужно успеть купить родным и близким подарки. Наш сервис поможет Вам с лёгкостью произвести обмен в любом направлении в особенности это касается таких направлений как :

Биткоин на Сбербанк

Биткоин на Приват

Биткоин на Яндекс деньги


Ещё раз хотим поздравить всех с Новым Годом и поблагодарить всех что вы с нами.
 
Предприниматель, миллиардер Питер Тиль и его компании компания VC инвестировали сотни миллионов долларов в основную криптовалюту.

Тиль совершил инвестиции, как раз тогда, когда большинство аналитиков сделали негативные краткосрочные прогнозы на развитие цены биткойна. Другой миллиардер, Майк Новогратц, ярый сторонник биткойна утверждал, что цена биткойна не может опуститься ниже $8,000, и все же отказался от идеи создавать криптовалютный хэдж-фонд.

Две недели назад произошла коррекция цены, в результате которой цена биткойна упала до $11,500, а капитализация всего рынка до $450 млрд. Сейчас ситуация стабилизировалась и рынок успел существенно восстановиться.

Тиль не обращает внимание на мнение даже самых известных инвесторов и экспертов, и остается оптимистически настроен к биткойну, так как он не зависит от банков. Также он считает, что у биткойна есть все возможности стать надежным средством хранения стоимости и заменить золото, так как люди начинают глубже понимать, как он устроен.

Если биткойну удастся продолжить рост и масштабирование, у него есть шансы выйти не только на рынок золота (который оценивается в $8 триллионов), но и на рынок оффшорной банковской индустрии, а это высшее достижение для любой криптовалюты.

Важный факт: для биткойна и так существуют благоприятные условия, а вместе с потоками инвестиций от институциональных инвесторов цена криптовалюты может вырасти еще больше.



мы напоминаем что на нашем сайте вы можете с максимальной выгодой купить биткоин
 
Том Ли, соучредитель Fundstrat Global Advisors предсказал, что в этом году цена Биткойна «может удвоиться».

В интервью CNBC, эксперт из Уолл-стрит озвучил то, что Биткойн в 2018 году может даже утроиться.

По информации CCN, Ли первоначально заявлял о цене Биткойна в $11 500 в 2018 году, а затем повысил ее до $20000, так как внутренняя стоимость цифровой валюты увеличилась из-за появления новых Биткойн кошельков.

Подчеркнув, свой бычий прогноз на цифровую валюту, Том Ли считает, что инвесторам еще рано «оценивать развитие и способы использования, связанные с Биткойном». Он обозначил, что такая волатильность Биткойна — это просто процесс ценообразования.

Относительно того, что Биткойн не имеет нематериальной ценности, Ли сказал, что это не так. Он указал, что некоторые заявляли, что Amazon ничего не стоит в 90-х, так как не производит никаких денег.

Эксперт заявил:

«Биткойн станет средством хранения стоимости. Так миллениалы возможно увидят в нем замену золота. Если [Биткойн] займет 5% рынка золота, то его цена станет около $50 000».

Ли прогнозирует, что Биткойн будет стоить $20 000, так как по-прежнему завоевывает позиции золота. Биткойн увеличился более чем на 1400%, тогда как золото всего на $1300. Запросы Google «приобрести Биткойн» обогнали «приобрести золото».

Ли ранее обозначил, что Биткойн – это средство инвестиций для миллениалов, в отличии от старшего поколения, которое предпочитало инвестировать в золото.

Относительно акций, Ли указал, что «даже с учетом рискованной базы Биткойн легко превзойдет S & P». Ли указал, что Биткойн вскоре вернет отметку в $20 000. Если цифровая валюта доберется до этой отметки в 1-ой половине года, тогда, как сказал Ли, он продвинется еще больше во 2-ой половине 2018 года.

Ли указал на то, что Биткойн — это «то, что вы должны приобрести». Ли, был главным экспертом JP Morgan с 2007 по 2014 год, прежде чем запустить Fundstrat, говорил, что цена Биткойна будет $25 000 в 2022 году, похоже, показатель будет пересмотрен, если Биткойн достигнет отметок, которые ожидаются в этом году.

Напоминаем вам что выгодно купить биткоин вы всегда можете у нас на сайте
 
Уважаемые пользователи, сегодня мы включили новое направление, связанное с криптовалютой Bitcoin cash. Теперь вы можете купить или продать данную монету за все представленные на нашем сайте валюты. Обмены происходят в автоматическом режиме. Курс фиксируется на момент создания заявки.

Если у вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки


Для справки:

Bitcoin Cash — криптовалюта, форк Биткойн, отделившийся от него. Разветвление произошло 1 августа 2017


В будущем мы добавим ещё несколько криптовалют. Мы стараемся улучшить наш сервис для комфортного пользования.


Купить Bitcoin Cash
 
Назад
Сверху