• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Esplanade Market Solutions - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Esplanade

Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
41
Компания Esplanade Market Solutions

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.

В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:
-опыт и профессионализм каждого сотрудника;
-сплоченность и высокоэффективность команды;
-постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
-всесторонняя забота о каждом клиенте.

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.
Компания Esplanade Market Solutions является лицензируемой и ее деятельность регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Торговые условия:
Типы счетов:
FIX, Standard, ECN, VIP
Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
Мин. депозит: 100$
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:1000
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод


Контакты:
Телефон:
+35725654100
Email: support@esplanade-ms.com

Оф. сайт компании Esplanade Market Solutions https://esplanade-ms.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Цифровой прорыв! В компании Esplanade Market Solutions появилась возможность торговать по криптовалютам!


4daa0c879c70.jpg


Уважаемые клиенты,

Компания Esplanade Market Solutions предоставляет для торговли новые инструменты LTCBTC, ETHBTC, ETHLTC, DSHBTC, EMCBTC, BCHBTC. Торговля криптовалютами доступна на всех типах счетов, торговых и мобильных терминалах (МТ4) в формате 24/5.
Брокер гарантирует 100% исполнение сделок, без задержек и реквот. С обеспечением наилучших цен от LP, средства клиентов в криптовалюте выводятся на межбанковский рынок, операции защищены надежной репутацией брокера Esplanade Market Solutions.

И хотелось бы напомнить нашим клиентам, что инвестируя в криптовалюты, уделите должное внимание манименеджменту — неправильный расчет "запаса прочности" ордера приведет к убыткам или преждевременному срабатыванию стопов.

С уважением,
Esplanade Market Solutions
 
Смотря по отзывам, я понимаю что я не единственный кто пострадал от рук этой компании. Я у них потерял 3000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Я предлагаю бороться с ними, добавляйтесь в скайпе mopo3ob12345, если Вы так же считаете, будем вместе искать решение данной проблемы вместе.
 
Пока не демо торгую и присматриваюсь к компании. На данный момент проблем с работой терминала не замечал, спред тоже вроде в пределах нормы, пару раз с поддержкой связывался, ответил быстро и по делу.
 
Я еще такой компании не слышал. Вот у них есть бездепозитный бонус, а торговые конкурсы проводят на форумах или на своей площадке?
 
Ну вот, первые пару баксов вывел уже с реального счета. Зачислили кстати по регламенту, без задержек, теперь на очереди более крупна сума, надеюсь, что тоже все будет хорошо.
esp.jpg
 
Я еще такой компании не слышал. Вот у них есть бездепозитный бонус, а торговые конкурсы проводят на форумах или на своей площадке?
Здравствуйте, к сожалению на данный момент у нас нет бездепозитного бонуса . Однако, при желании, вы можете получить дополнительный бонус в размере 20% от суммы пополнения, при внесении депозита посредством платежной системы FasaPay.
 
Интересную информацию на сайте заметил... У них что биткоином можно депозит пополнять, чти ли? Уже кто то пробовал? Было бы очень хорошо, а то не особо хочется заморачиватся с конвертацией в баксы, напрямую пополнять проще намного.
 
Интересную информацию на сайте заметил... У них что биткоином можно депозит пополнять, чти ли?
Где вы нашли эту информацию? На странице пополнения есть всего Pacific Private Bank, банковские карты, Qiwi, Yandex, WebMoney и FasaPay, о которой упоминал представитель. Где там Bitcoin?
 
Где вы нашли эту информацию? На странице пополнения есть всего Pacific Private Bank, банковские карты, Qiwi, Yandex, WebMoney и FasaPay, о которой упоминал представитель. Где там Bitcoin?

в личный кабинет зайдите - там есть возможность пополнения бетховенами, но это не новость. Удивлен что на сайт они не добавили инфу!

У многих брокеров такая фишка есть. Интересно что с комиссиями, вот это я уже не нашел внутри кабинета
 
Назад
Сверху