• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Esplanade Market Solutions - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Esplanade

Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
41
Компания Esplanade Market Solutions

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.

В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:
-опыт и профессионализм каждого сотрудника;
-сплоченность и высокоэффективность команды;
-постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
-всесторонняя забота о каждом клиенте.

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.
Компания Esplanade Market Solutions является лицензируемой и ее деятельность регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Торговые условия:
Типы счетов:
FIX, Standard, ECN, VIP
Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
Мин. депозит: 100$
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:1000
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод


Контакты:
Телефон:
+35725654100
Email: support@esplanade-ms.com

Оф. сайт компании Esplanade Market Solutions https://esplanade-ms.com/
 
Последнее редактирование модератором:
И что в этой кухне такого интересного, что нет в проверенных и более старших компаниях? :Diablo:
 

Ну чтож, выбор ECN счетов наиболее логичен, значительно увеличится скорость и точность исполнения заявок. а расширенный набор провайдеров позволит существенно повысить ликвидность.
[DOUBLEPOST=1501257783][/DOUBLEPOST]
И что в этой кухне такого интересного, что нет в проверенных и более старших компаниях? :Diablo:

В торговлю не вмешиваются, это факт, ну и спреды почти нулевые. И главное, бабло не зажимают.
 
Esplanade Market Solutions расширил линейку торговых инструментов, добавив широкий список CFD акций Российского Фондового рынка


2061d9cd6120.jpg


Уважаемые клиенты,

Компания Esplanade Market Solutions запустила новые торговые инструменты: CFD акции Российского Фондового рынка. Конкурентные маржинальные требования, спецификацию и описания каждого из новых CFD акций, вы можете посмотреть в разделе торговые инструменты.

Клиенты Esplanade Market Solutions теперь получили возможность торговать контрактами на разницу цен высоколиквидных акций наиболее престижных российских компаний.
Мы надеемся, что новая группа инструментов станет хорошим дополнением к вашему инвестиционному портфелю и поможет увеличить эффективность торговли.

С уважением,
Esplanade Market Solution
 
Welcome-бонус 50 USD!


6bbbf01dcedf.jpg


Каждому новому клиенту, зарегистрировавшему Личный кабинет и открывшему торговый счет, по запросу, отправленному на bonus@esplanade-ms.com будет начислен в рамках акции приветственный бонус в размере 50 USD. Бездепозитный Welcome-бонус от компании позволит новичкам сделать первый шаг в торговле на реальных счетах без потерь. Трейдеры со стажем смогут без вложения собственных средств протестировать торговые условия компании.

Условия акции:
-Welcome-бонус выдается один раз;
-Для получения бонуса нужно открыть тип счёта Standard;
-Кредитное плечо составляет 1:100;
-Срок действия бонуса 1 месяц со дня начисления;
-Полученную прибыль можно обналичить только при выполнении условий минимального торгового объема в размере 10 лотов;
-Welcome-бонус 50 USD не снимается и сгорает при первом снятии прибыли, заработанной с зачисленной суммы.

С уважением,
Esplanade Market Solution
 
Брокеры обычно всегда разделяют маржинальные и торговые бонусы, здесь же 2 в одном, можно использовать как для увеличения свободной маржи так и отработать профит для дальнейшего обналичивания.
 
Чем докажете? Большинство не вмешиваются.

Думаю это можно проверить только опытным путем, открыть счет и поторговать, и все станет ясно как дважды да. Иначе сколько доказательств не выкладывай все равно будут сомнения.
 
времени на отработку бонуса можно было и по более сделать, это как нужно молотить сделки что бы 10лотов за месяц отработать, тут нужен какой то жесткий скальпинг

Брокеры обычно всегда разделяют маржинальные и торговые бонусы, здесь же 2 в одном, можно использовать как для увеличения свободной маржи так и отработать профит для дальнейшего обналичивания.
welcome bonus всегда участвует в просадке наравне с реальными средствами, иначе как бы он был бездепозитным если бы не поддерживал свободную маржу)))
 
Новая платежная система FasaPay


5a5ce9bea70c.jpg


Уважаемые клиенты!

C 11 сентября 2017 года у наших клиентов появилась возможность пополнять счет через платежную систему FasaPay. Данный сервис абсолютно безопасен, поскольку вся информация о переводах зашифрована при помощи AES-256. Все персональные данные защищены аппаратным оборудованием RAID, которое хранит их на разных жестких дисках. Сервис FasaPay гарантирует высокую скорость проведения транзакций.

Реквизиты для перевода вы сможете найти в Личном Кабинете.

С уважением,
Esplanade Market Solution
 
Иначе сколько доказательств не выкладывай все равно будут сомнения.
Все же мне интересно глянуть на скрины выплат, а то получается вы пишите только в этой ветке, а по сути и сказать и доказать ничего не можете. Откуда я знаю, может вы просто пиарщик какой-то и ничего общего с форексом вообще нет?
 
Назад
Сверху