• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Должен ли брокер компенсировать убытки трейдера?

Человек выиграл и мог подать на вывод 9.70 через 4 минуты отработки, а он вместо этого жахнул на 500% маржи и попал в отрицательный убыток. Человек расстроился из-за малого размера призовых и психанул, но это никак не влияет на вывод призовых для остальных спокойных людей.

Сейчас все защищают жадность человека, которого не устроил приз. Я могу понять, если бы ему не выводили деньги или мешали выводить трудной отработкой, но защищать жадность и психованность, когда раздают живые деньги только тут и больше нигде, это странно.

Если бы еще где-то раздавали живые деньги, можно было бы побунтовать. Я понимаю, что все меня не любят и если я напишу, что сегодня воскресенье, то все начнут спорить, но надо более объективно подходить к анализу происходящего. Один психанул и может испортить соц.пакеты на тысячи долларов всем остальным из-за своей несдержанности и жадности.


Когда запретят отработку по норвежской кроне, тогда можно начинать орать, что зажимают. А сейчас рано.
 
Последнее редактирование:
@forexrulezno, насколько я понял из этого
Ну во первых я не ору и даже не кричу. 6 баксов я могу сам фхопен подарить. Не в этом суть если вы не поняли.
суть не в малых призовых, а в самом факте такого случая, когда после конкурса человек закрылся в минус и эти деньги списали с другого счета. По регламенту все правильно, никаких претензий быть не может - его всегда нужно читать. Но к примеру ты же сам предлагал, чтобы FxOpen подобные убытки на себя брали, а не сбрасывали на плечи трейдеров)) Честно скажу - я бы тоже расстроился, если бы у меня возникла подобная ситуация, но к счастью у меня нет привычки открывать на всю катушку сделки с максимальным плечом на малых депозитах :D
Свой бонус я тоже слил бы, пришлось свои доливать и пока что сижу в просадке :-(
 
@forexrulezno, насколько я понял из этого

суть не в малых призовых, а в самом факте такого случая, когда после конкурса человек закрылся в минус и эти деньги списали с другого счета. По регламенту все правильно, никаких претензий быть не может - его всегда нужно читать. Но к примеру ты же сам предлагал, чтобы FxOpen подобные убытки на себя брали, а не сбрасывали на плечи трейдеров)) Честно скажу - я бы тоже расстроился, если бы у меня возникла подобная ситуация, но к счастью у меня нет привычки открывать на всю катушку сделки с максимальным плечом на малых депозитах :D
Свой бонус я тоже слил бы, пришлось свои доливать и пока что сижу в просадке :-(

Конечно надо делать обнуление отрицательного убытка до 50 долларов при первом случае. даже не представляю чем нужно руководствоваться, чтоб не пойти на этот шаг. Это будет ошибка. Но прежде чем массовый ор затевать, надо найти альтернативу, где раздают живые деньги, а ее нет, кроме одного единственного конкурса, который идет 3 месяца виртуальная реальность. Все.

Надо смотреть более широко.

И вообще эту ветку Президент не читает, нет смысла тут писать ничего. Это просто бесполезная трата времени. Либо ему в личку, либо сразу на почту руководству.


Вообще странные люди, на ммгп с пеной у рта защищают гнилой дц с его гнилым бонусом 100 долларов с минимальным лотом 0.1 и плечом 1:50, а тут в тыщу раз условия лучше и поливают спонсора. Где логика?? Иногда логику русскоговорящих людей не понимаю напрочь.

Перегнете палку, запретят норвежскую крону для отработки, вот тогда будет весело.
 
Последнее редактирование:
@forexrulezno, кто здесь кого поливает?))) Кажется не один я высказывался, что претензий к FxOpen никаких нет, просто у некоторых есть гарантия защиты средств, а у Fxopen такой гарантии, к сожалению, нет. И назвать тех брокеров кухнями, из-за того, что они компенсируют отрицательный баланс, у меня язык не повернется (и я сейчас не про инсту говорю, а про нормальные компании). Единственное, что сказано в гарантии защиты средств у таких брокеров, что этим нельзя злоупотреблять. И гарантия эта, как ты понимаешь, не на бонусные средства прописана, а на собственные. А здесь вроде бы бонус и такой негативный момент получился.
 
Человек выиграл и мог подать на вывод 9.70 через 4 минуты отработки, а он вместо этого жахнул на 500% маржи и попал в отрицательный убыток. Человек расстроился из-за малого размера призовых и психанул, но это никак не влияет на вывод призовых для остальных спокойных людей.

Сейчас все защищают жадность человека, которого не устроил приз. Я могу понять, если бы ему не выводили деньги или мешали выводить трудной отработкой, но защищать жадность и психованность, когда раздают живые деньги только тут и больше нигде, это странно.
forexrulezno что ты перекручиваешь все? Сам на финфоруме рыдал что тебе инста что то там отрезала, так как ты сам соцпакетчик и насобирал бонусов на тысячи. А я всего лишь сказал что еще ни разу не участвовал в конкурсе где можно остаться должным компании и все. Выводы сделал не участвую, но и не отговариваю никого.
Просто мне не нравятся ни правила этого конкурса, ни мониториг. Жаль потраченного времени просто напросто.
 
Последнее редактирование:
@forexrulezno, на этом закончим.
А опенам в лице Sanyok11 могу посоветовать зачислять призы на центовый счет, где сделки на межбанк не выводятся и подобных ситуаций не возникало бы. компания в любом случае дарит деньги, толкьо разница была бы в том, что на stp в долги можно залезть, а на центовом - вряд ли.
 
forexrulezno что ты перекручиваешь все? Сам на финфоруме рыдал что тебе инста что то там отрезала, так как ты сам соцпакетчик и насобирал бонусов на тысячи. А я всего лишь сказал что еще ни разу не участвовал в конкурсе где можно остаться должным компании и все. Выводы сделал не участвую, но и не отговариваю никого.
Просто мне не нравятся ни правила этого конкурса, ни мониториг. Жаль потраченного времени просто напросто.

"А я всего лишь сказал" Вообще-то не всего лишь, а следующее: "Странно почему только на 6 баксов нагрели, могли бы уже 1000 проскользить в свою пользу." Сам жахнул, сам обвинил.

Признай, что было жестко, учитывая, что больше никто живые деньги не раздает сразу в нескольких направлениях. Проблема была в низких призовых за 2 место и в том, что не было предупреждения, что бонус может уходить в отрицательный убыток. Вот эти направления и надо было затронуть, а не применять эмоциональное слово "нагреть". Согласен, что немного погорячился, сделав намек, что убыток был получен не из-за твоего жаха, а потому что это проделка спонсора? Сам прочти свой первый пост, не забывай, что ты писал.

Вроде ты адекватный человек, как я понял, а значит признаешь, что написал жестче, чем того требовала ситуация.
 
Последнее редактирование:
"А я всего лишь сказал" Вообще-то не всего лишь, а следующее: "Странно почему только на 6 баксов нагрели, могли бы уже 1000 проскользить в свою пользу." Сам жахнул, сам обвинил.

Признай, что было жестко, учитывая, что больше никто живые деньги не раздает сразу в нескольких направлениях. Проблема была в низких призовых за 2 место и в том, что не было предупреждения, что бонус может уходить в отрицательный убыток. Вот эти направления и надо было затронуть, а не применять эмоциональное слово "нагреть". Согласен, что немного погорячился, сделав намек, что убыток был получен не из-за твоего жаха, а потому что это проделка спонсора? Сам прочти свой первый пост, не забывай, что ты писал.

Вроде ты адекватный человек, как я понял, а значит признаешь, что написал жестче, чем того требовала ситуация.

Жестоко вместо приза долг перед дц получить. На счет проскальзывания на 1000 баксов так и депозиты могут быть разные.
Может и жестко написал, но писал правду.
И сравнение с конкурсами где приз бонус тоже не совсем корректно, так как суммы отличаются существенно, на призе в 300 баксов хоть какой-то мм соблюдать можно, а на 20 нет. Да жахнул ну и обнулили бы приз, а тут долг.
Правила сырые и тот кто их придумал уже в теме написал что ему не стыдно:D креативщик еще тот. Почему называется командным я до сих пор понять не могу. :dash1:
 
Каким образом правила конкурса могут быть связанны с ситуацией которую организовал трейдер на бонусе который получил в качестве приза. Может лучше трейдеру обратить внимание на свои торговые решения и торговать более аккуратно.
 
Каким образом правила конкурса могут быть связанны с ситуацией которую организовал трейдер на бонусе который получил в качестве приза. Может лучше трейдеру обратить внимание на свои торговые решения и торговать более аккуратно.
Мне проще не торговать в таком ДЦ. Привык рисковать только суммой депозита.
 
Назад
Сверху