• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Деньгопад" компании ForexMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Деньгопад" закончился, конкурс больше не проводится?
Добрый день. На данный момент конкурс "Деньгопад" временно недоступен. О каких-либо дальнейших изменениях, я сообщу.
 
Как никак уже не первую неделю в теме обсуждаются неполадки с регистрацией в конкурсе...а представитель словно испарился. Хотя раньше регулярно сюда заглядывал).
Добрый день. На данный момент конкурс "Деньгопад" временно недоступен. О каких-либо дальнейших изменениях, я сообщу.
 
Добрый день. Доступ к регистрации конкурса "Деньгопад" восстановлен, желающие могут принять участие. Всем успехов!
 
Добрый день. Доступ к регистрации конкурса "Деньгопад" восстановлен, желающие могут принять участие. Всем успехов!
 
Добрый день. Доступ к регистрации конкурса "Деньгопад" восстановлен, желающие могут принять участие. Всем успехов!
не правда, зарегистрироваться в конкурсе нет возможности. Это продолжается больше полу года. Снова при входе на конкурс по ссылке попадаю на это:
111.JPG
 
Я так понимаю и на прошлой недели уже уже участвовали. Хорошо, что оповестили, но нужно как-то оперативнее. А только на следующую неделю уже смогут зарегестрироваться трейдеры, которые узнали информацию от Вас о восстановлении регистрации в конкурсе.
не правда, зарегистрироваться в конкурсе нет возможности. Это продолжается больше полу года. Снова при входе на конкурс по ссылке попадаю на это:Посмотреть вложение 1859
У Вас не горит вкладка конкурсы вверху, а значит с айпи что-то намудрили. Может впн? С айпи Украины загорается вкладка конкурсы.
 
Всё норм, уже 2 неделю участвую...правда пока безупешно:mosking:
 
Всё норм, уже 2 неделю участвую...правда пока безупешно:mosking:
Я только на этой участвую. Правда страница 3 идет с участниками и далее 11 . У Вас отображается в рейтинге 4,5,6 страницы с участниками?
 
не правда, зарегистрироваться в конкурсе нет возможности. Это продолжается больше полу года. Снова при входе на конкурс по ссылке
Ну.. Я на прошлой неделе зарегился без проблем. На эту просто забыл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху