• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Деньгопад" компании ForexMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@art75, как я отмечал в теме Форекс Марта, у них с главной страницы ссылки ведут фиг знает куда и представитель даже не поинтересовалась откуда эта ссылка. Ровным счетом отношение к сайту как у Superforex, у которого на главной странице название терминала написано с ошибкой :grin: Букву "R" в конце где-то потеряли.
superforex.PNG
 
На 10 призовых мест? Это они удачно зарегистрировались.
 
Мне в техподдержке ответили, что конкурс приостановлен на неопределённый срок. Так что нет смысла пробовать регистрироваться). Непонятно только почему представитель на форуме отмалчивается по этому поводу?..:dntknw:
 
Видимо не в курсе. Мне представитель по брокеру норд фх ответил в сентябре 2017 году, что разрабатываются конкурсы. Вот сегодня уже 31 марта 2018 года и до сих пор разрабатываются. Писал в поддержку к норд фх, там сказали, что ничего не разрабатывается и не разрабатовалось. Я пишу представителю, а он заявляет, что в поддержке не знают о конкурсах и ими занимается спец отдел. Ну судя по тому, что прошло больше 6 месяцев, тем отделом некому заниматься. Извиняюсь за небольшой оффтоп.
 
@Lektor, все они любят наобещать много. NPBFX тоже около года разрабатывают свою платформу для конкурсов, да все никак не разработают :grin:
 
@Lektor, все они любят наобещать много. NPBFX тоже около года разрабатывают свою платформу для конкурсов, да все никак не разработают :grin:
Это как я разрабатываю газон постелить у себя на участке. Ну как разрабатываю, 2 года иногда вспоминаю, что нужно купить и застелить
 
Видимо не в курсе.
Так можно было бы и уточнить). Как никак уже не первую неделю в теме обсуждаются неполадки с регистрацией в конкурсе...а представитель словно испарился. Хотя раньше регулярно сюда заглядывал).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху