• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Деньгопад" компании ForexMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вашей ссылке вхожу и снова попадаю на мужика с зонтом. А при поисковике вхожу на их сайт, то нет там никакой информации о конкурсе.
Странно... Не знаю в чем может быть причина..И это с разных браузеров? Если хотите, могу попробовать вас зарегить со своего компа..Только е-мейл нужен. Хотя это не выход, конечно...
 
так дело в том что я там уже зареган как у брокера. не могу с разных браузеров зайти. тут хоть вы за меня переживаете, а то представителям начхать. я уже пол года мучаюсь. они даже не реагируют.
 
так дело в том что я там уже зареган как у брокера. не могу с разных браузеров зайти. тут хоть вы за меня переживаете, а то представителям начхать. я уже пол года мучаюсь. они даже не реагируют.
А в онлайн-чате что говорят? Может в настройках браузера стоит блокировка, хотя я не понимаю, как такое возможно?
 
дурацкий конкурс с дурацким брокером у которого ничего по человечески не работает, как они вообще привлекают клиентов с такими багами.
 
Вот так и привлекают. Тема то живая. Конкурсы открываются или нет - это связано с айпи адресом. Неоднократно тестировал.
 
В последнем конкурсе занял призовое место. Два раза написал им, чтоб приз зачислили. В ответ - полный игнор....... Если и прибыль так выводится, то это очень печально.
 
В последнем конкурсе занял призовое место. Два раза написал им, чтоб приз зачислили. В ответ - полный игнор....... Если и прибыль так выводится, то это очень печально.
В последнем это каком? Официальные результаты были? Предварительные итоги не в счет. Они потом выполнение условий перепроверяют 2 недели.
 
В последнем конкурсе занял призовое место. Два раза написал им, чтоб приз зачислили. В ответ - полный игнор....... Если и прибыль так выводится, то это очень печально.
Надо ждать подведения итогов и только потом писать в конкурсный отдел. Вообще-то призовые всегда быстро зачисляются. Один раз буквально в течении часа после моего обращения забежали на счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху