• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Демо счет или реальный открывать?

На реале стремно экспериментировать
А призовые от конкурсов чем не реал, прибыль выводится настоящая, а потерять такой счет не жалко, зато и экспериментировать не страшно.
 
А как полигон для тестирования советников и новых тс? На реале стремно экспериментировать, однажды так слил депозит.
Тестировать можно в демо конкурсах или на бонусных призовых счетах. В конкурсах различные разгоны без соблюдения ММ а на бонусных - это тот-же реал, но только терять не жалко, а если что-то ещё и получается реально на нём заработать - большой стимул (не зря время тратил).
 
ну демо счета нужны конечно для всяких там тестов, но мне лично это скучно. Когда конкурсный ил реальный счет - там ответственность и дисциплина другая, иначе думаешь и принимаешь решения, т.к. есть чем рисковать.
 
А призовые от конкурсов чем не реал, прибыль выводится настоящая, а потерять такой счет не жалко, зато и экспериментировать не страшно.
Для начала конкурс нужно выиграть
 
Для начала конкурс нужно выиграть
Вот в конкурсах у новичков шансов не меньше, чем у давно торгующих, где-то да повезет жахнуть и не обязательно первое место, главное- призовое. Поэтому, чем больше конкурсов, тем лучше.
 
На демо счете вообще риска нет - ничего не теряется, кроме времени. Но и это спорный вопрос, если подойти серьезно к торговле, то время будет потрачено на получение бесценного опыта.
Я знаю единицы из начинающих, кто хотел бы рисковать и терять. Все же, лучше потренироваться, скажем так, чем получить, возможно, негативный опыт.
 
. Поэтому, чем больше конкурсов, тем лучше.
Совершенно верно, ведь конкурс это та же демка, те же торги, но есть шанс получить вполне осязаемый приз, который очень приятен и может служить отличным стимулом для развития человека, как трейдера.
 
Поддерживаю, ведь действительно таких конкурсов нет - обычно идёт расчет на быструю торговлю с получением максимума прибыли. О каком обучении торговли тут может идти речь?
Как раз о том самом обучении, как быстро и много заработать.
 
Начинать надо на демо счете что бы с терминалом полностью разобраться. А учиться торговать уже на бонусных счетах.
 
Назад
Сверху