• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Демо счет или реальный открывать?

На некоторых мелких новых сайтах, которых расплодилось множество, на демо счёте Вы заработаете целое состояние)) Зато, пересев на реал, очень шустро сольётся депозит))
Именно поэтому и на демо надо торговать только на всем известных проверенных брокерах.
 
Именно поэтому и на демо надо торговать только на всем известных проверенных брокерах.
Везде есть свои нюансы и подводные камни, и некоторые так называемые "брокеры"пользуются ими. Но стоит так же помнить и о том, что часто сами торгующие виноваты в своем сливе, так как очень рано переходят на реальный счет.
 
Везде есть свои нюансы и подводные камни, и некоторые так называемые "брокеры"пользуются ими. Но стоит так же помнить и о том, что часто сами торгующие виноваты в своем сливе, так как очень рано переходят на реальный счет.

Да то само собой. Наверное, процентов 90 новичков думают, что можно потренироваться пару часиков (и то, наверное, многовато будет) - и в бой )) Отсюда и столько сливов.
 
процентов 90 новичков думают, что можно потренироваться пару часиков
Да тут дело ведь не только в тренировке на демо пару часиков, или пару месяцев. Еще важен подход, понимание торговли. Например многие начинают с центового счета, вроде и реальный, но потерять не так и жалко. И не сливают! А некоторые просидели полгода на демке - и на реале слив!
 
На некоторых мелких новых сайтах, которых расплодилось множество, на демо счёте Вы заработаете целое состояние)) Зато, пересев на реал, очень шустро сольётся депозит))
Это просто совпадение, котировки везде одинаковые, я это всегда мифом считал и думаю не бездоказательно.
 
Именно поэтому и на демо надо торговать только на всем известных проверенных брокерах.
На демо можете торговать где угодно, хоть и в самой забитой компании, а на реале уже брокера посолиднее, с лицензиями и репутацией :)
 
Я на демо-счетах быстро заскучала, через 4 месяца взяла бездепозитный и потихоньку отрабатывала. Потом начала пробовать себя в конкурсах, но только на длинные дистанции, в дневных или недельных не реально кого-то перегнать.
 
Демка однозначно лучше, это даже не обсуждается. Я не понимаю как можно без азов рынка сразу заливать деньги!
 
Мне кажется начинать с демо счета. А потом уже после прибретения опыта можно переходить на реальный.
 
Некоторые быстро на центовые переходят.
 
Назад
Сверху