• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Демо счет или реальный открывать?

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Давайте поговорим о том с какого счета начинать торговлю - с демонстрационного или с реального? Я когда-то начал пробовать на демо и не жалею, на реале наверняка потерял бы деньги и давно разочаровался в форекс.
 
Для начало конечно демо. И вникать продолжительное количество времени. Когда появятся результаты только тогда вкладывать свои деньги.
 
Лучше всего для новичка открыть демонстративный счет или центовый, для того, чтобы можно было обучиться хотя бы элементарным навыкам работы на валютном рынке.
 
А я начал изучать форекс несколько месяцев назад, к сожалению слил немного денег, но это отрезвило меня и дало понять, что как в рекламе не бывает - заработать на форе в реальности трудно, но возможно. принципиально ушел с дц который обманул меня обещая золотые горы, но суть работы я понял, правда не знаю как мне поступить, рискнуть вложить денег в другую компанию или попробовать на виртуальном счете, как думаете?
 
Я за демо-конкурсы вместо обычных демо-счетов без мотивации.
 
Учиться надо с какой-то целью... С целью заработать. В конкурсе она кажется куда ближе.
А как можно торговать в демо конкурсах и учиться если выиграть не получится? Конкурсов на демо с соблюдением мм очень мало, я таких практически не встречал.
 
Конкурсов на демо с соблюдением мм очень мало
Поддерживаю, ведь действительно таких конкурсов нет - обычно идёт расчет на быструю торговлю с получением максимума прибыли. О каком обучении торговли тут может идти речь?
 
Назад
Сверху