• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

CryptoTab - доход в BTC

gold619

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
31
В основе работы CryptoTab браузера лежит умный алгоритм, который динамически переключает майнинг между несколькими криптовалютами с целью извлечения максимальной прибыли до 8x по сравнению с непрерывным майнингом только одной валюты. В зависимости от сложности майнинга в сети и биржевых курсов, скрипт автоматически переключает майнинг на наиболее выгодную в текущий момент валюту. Далее происходит конвертация всех средств в Bitcoin, поэтому ваш баланс отображается в BTC. Мы конвертируем все средства именно в Bitcoin, потому-что на данный момент это доминирующая криптовалюта.

Делитесь своей персональной ссылкой на CryptoTab браузер с друзьями и получайте дополнительный доход в BTC, зависящий от объема их майнинга. Будьте активными и получайте десятки тысяч долларов! Скопируйте вашу персональную ссылку через меню в плагине, делитесь ей на Facebook, Youtube, Twitter, в форумах, чатах и т.д. Используйте все доступные ресурсы для продвижения и роста вашей сети и это сполна окупится в будущем! И поторопитесь - в ближайшее время число уровней вложенности сети друзей будет уменьшено для вновь зарегистрировавшихся пользователей.

Начните приглашать друзей уже сейчас, чтобы ваша партнерская сеть выросла максимально быстро. Чем раньше вы начнете - тем выше будет ваше положение в будущем. Мотивируйте их получать высокий пассивный доход - это реально работает!

Мы будем начислять вам процент от дохода каждого пользователя CryptoTab браузера, который зарегистрировался по вашей ссылке. Ваша партнерская сеть будет распространяться до 10 уровня вложенности друзей. Посчитайте, насколько большой может быть ваша сеть и сколько вы сможете зарабатывать - воспользуйтесь калькулятором дохода.
 
Назад
Сверху